
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
024年12月12日 09时30分00秒,开标会议由****点击查看**公司****点击查看医院举行,本项目招标公告,已在指定媒介发布,详见招标文件。
一、项目情况:
项目编号:****点击查看
标段名称:****点击查看装修工程
最高限价:314390元
二、评标委员会组成
1、评委组长:窦勇
2、其他评委成员:张世峰、赵国顺、何莉、张琦
三、投标人一览表
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) |
1 | ****点击查看 | 叁拾万零陆佰捌拾柒元捌角玖分(300687.89元) |
2 | ****点击查看**公司 | 叁拾壹万叁仟玖佰玖拾肆元陆角叁分(313994.63元) |
3 | ****点击查看**公司 | 叁拾万零玖仟伍佰陆拾肆元玖角叁分(309564.93元) |
4 | **爱德****点击查看公司 | 贰拾捌万壹仟柒佰玖拾玖元贰角伍分(281799.25元) |
四、初步评审
1、通过名单: ****点击查看 、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**爱德****点击查看公司
2、未通过名单及原因: 无
3、投标报价超出最高限价;符合性检查不合格,按无效投标处理。
五、详细评审
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) |
1 | ****点击查看 | 叁拾万零陆佰捌拾柒元捌角玖分(300687.89元) |
2 | ****点击查看**公司 | 叁拾壹万叁仟玖佰玖拾肆元陆角叁分(313994.63元) |
3 | ****点击查看**公司 | 叁拾万零玖仟伍佰陆拾肆元玖角叁分(309564.93元) |
4 | **爱德****点击查看公司 | 贰拾捌万壹仟柒佰玖拾玖元贰角伍分(281799.25元) |
1、通过名单: ****点击查看 、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**爱德****点击查看公司
2、未通过名单及原因: 无
六、推荐名单:
序号 | 候选人名称 |
****点击查看装修工程 中标候选人 | ****点击查看 |
****点击查看装修工程 中标候选人 | ****点击查看**公司 |
****点击查看装修工程 中标候选人 | ****点击查看**公司 |
****点击查看装修工程 中标候选人 | **爱德****点击查看公司 |
七、澄清、说明、补充事项记录:无
2024年12月12日