天香苑小区地下室渗水维修项目

天香苑小区地下室渗水维修项目

发布于 2025-08-20
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

天香苑小区地下室渗水维修项目

天香苑小区地下室渗水维修项目中标结果公示

项目名称

天香苑小区地下室渗水维修项目

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区儒林镇

联系人及电话

袁先生 189****点击查看7368

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区金鑫路165号中景商务楼A座809室

联系人及电话

俞女士 139****点击查看0922

招标方式

邀请招标

开标时间

2025年8月19日15时30分

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

企业资质

建筑机电安装工程专业承包贰级

投标报价

170348.62元

项目负责人

姓名:方彬

证书编号:苏232****点击查看01561

证书名称:机电工程专业二级注册建造师

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

**金崇源****点击查看公司

企业资质

机电工程施工总承包贰级

投标报价

174260.83元

项目负责人

姓名:胥加红

证书编号:苏232****点击查看20632

证书名称:机电工程专业二级注册建造师

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

企业资质

机电工程施工总承包贰级

投标报价

176061.62元

项目负责人

姓名:孙亚军

证书编号:苏232****点击查看05816

证书名称:机电工程专业二级注册建造师

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

****点击查看公司 未提供项目负责人无在建承诺书

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

朱小兵、丁磊、凌珺斓

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


附件: 招标文件---天香苑小区地下室渗水维修项目.doc
附件(1)
招标文件---天香苑小区地下室渗水维修项目.doc
下载预览
关键词