您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工监理
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工监理
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工监理
变更-信息变更
福建
-
漳州
- 芗城区
发布于 2026-08-28
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
银行保函
投标保证金金额
10,000元 人民币
控制价(最高限价)
50.44元 人民币
评标办法
简易评标法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工定标候选人公示
2026-09-04
结果
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工开标记录
2026-09-03
结果
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工开标一览表
2026-08-27
变更
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工监理补充通知(一)
2026-08-20
公告
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工监理
2026-08-18
公告
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工
2026-08-18
变更
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工答疑纪要(一)
2026-08-12
公告
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工监理
2026-08-11
公告
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工
2026-07-10
预告
漳州市芗城石亭片区雨污管网及设施提升项目(一期)施工监理招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年福州市晋安区老旧住宅小区地下管网改造项目(施工)(评定分离)-变更公告
•
房屋整修工程采购项目更正公告(第二次)(2026-JW47-G1008)(第1包)
•
2026年福州市晋安区老旧住宅小区地下管网改造项目(施工)(评定分离)
•
福建幼儿师范高等专科学校白马校区艺术楼加固工程(设计施工一体化)-招标公告
•
德化县第二实验小学世科校区操场安全改造工程竞争性磋商公告
•
集美区非机动车道改造提升工程、翔安区非机动车道改造提升一期工程(施工“评定分离”)
•
福建漳州闽投华阳发电有限公司#2、#6锅炉脱硫塔出口烟道及钢构等防腐项目招标公告
•
福建漳州闽投华阳发电有限公司储油罐内外部防腐及检修工程招标公告
•
福建漳州闽投华阳发电有限公司后勤楼整修工程招标公告
•
关帝文化传承中心(朝圣楼)展览装修项目采购更正公告(第一次)