海安高新区孙庄初级中学教学实验楼及办公楼维修工程施工

海安高新区孙庄初级中学教学实验楼及办公楼维修工程施工

发布于 2025-07-24
南通****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉868人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息138条

立即监控

****点击查看教学实验楼及办公楼维修工程施工

****点击查看教学实验楼及办公楼维修工程

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看教学实验楼及办公楼维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

南****点击查看公司

**禄****点击查看公司

投标报价(元)

435003.87 元

434930.64 元

432251.16 元

项目负责人

储呈华

杨俊

涂强稳

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

25

25

25

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

交易响应文件中的投标报价高于最高投标限价。

****点击查看**公司

交易响应文件中的投标报价高于最高投标限价。

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价

总分

****点击查看

435003.87 元

99.24

南****点击查看公司

434930.64 元

99.22

**禄****点击查看公司

432251.16 元

98.61

****点击查看**公司

430719.81 元

98.26

****点击查看**公司

428981.84 元

97.86

****点击查看**公司

445212.91 元

97.65

****点击查看**公司

428000.15 元

97.64

****点击查看**公司

426794.63 元

97.36

****点击查看**公司

425249.73 元

97.01

****点击查看**公司

425074.73 元

96.97

****点击查看**公司

424848.93 元

96.92

****点击查看**公司

424171.52 元

96.76

****点击查看**公司

423475.34 元

96.61

****点击查看**公司

423321.26 元

96.57

****点击查看公司

448686.76 元

96.46

****点击查看**公司

420557.98 元

95.94

****点击查看**公司

420531.68 元

95.93

****点击查看**公司

418300.63 元

95.42

**亿****点击查看公司

417736.12 元

95.3

****点击查看公司

417736.78 元

95.3

****点击查看**公司

417695.29 元

95.29

****点击查看**公司

417227.17 元

95.18

****点击查看**公司

415275.00 元

94.73

****点击查看**公司

414913.59 元

94.65

****点击查看**公司

414499.98 元

94.56

****点击查看**公司

413786.69 元

94.4

****点击查看**公司

412598.90 元

94.12

****点击查看**公司

412300.13 元

94.06

****点击查看**公司

412091.04 元

94.01

**锦丰****点击查看公司

409833.87 元

93.49

****点击查看**公司

409436.52 元

93.4

****点击查看**公司

409268.69 元

93.36

****点击查看集团有限公司

406445.96 元

92.72

****点击查看**公司

406163.51 元

92.66

****点击查看**公司

403623.22 元

92.08

****点击查看**公司

403288.67 元

92

**世浩****点击查看公司

400800.03 元

91.43

**迪****点击查看公司

397978.35 元

90.79

****点击查看**公司

395156.29 元

90.15

****点击查看**公司

392784.67 元

89.6

****点击查看**公司

392333.81 元

89.5

**迅安****点击查看公司

469670.88 元

89.28

**映程****点击查看公司

388775.56 元

88.69

****点击查看**集团有限公司

384768.50 元

87.78

苏欣建设****点击查看公司

380766.65 元

86.86

****点击查看公司

376800.00 元

85.96

****点击查看**公司

496771.21 元

80.01

****点击查看公司

503350.10 元

77.76

6、拟确定中标人:****点击查看

7、本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2025年07月24日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 4 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 982次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 982次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 584 次, 中标金额 308.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 239 次, 占比 85.05%
重点地区: 江苏, 中标 281 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 72 次, 中标金额 2195.36
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 214 次, 占比 86.64%
重点地区: 江苏, 中标 247 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 48 次, 中标金额 1209.63
关键词