您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
四棵社区惠民路以东大路村1-5栋门面屋顶漏水改造工程二次竞争性磋商公告
四棵社区惠民路以东大路村1-5栋门面屋顶漏水改造工程二次竞争性磋商公告
四棵社区惠民路以东大路村1-5栋门面屋顶漏水改造工程二次竞争性磋商公告
公告-重新招标
湖北
-
十堰
- 张湾区
发布于 2026-09-02
信息标题:****
点击查看
**路以东大路村1-5栋门面屋顶漏水改造工程二次竞争性磋商公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-02
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
四棵社区惠民路以东大路村1-5栋门面屋顶漏水改造工程
2026-09-01
结果
四棵社区惠民路以东大路村1-5栋门面屋顶漏水改造工程流标公告
2026-08-21
公告
四棵社区惠民路以东大路村1-5栋门面屋顶漏水改造工程竞争性磋商公告
2026-08-21
公告
四棵社区惠民路以东大路村1-5栋门面屋顶漏水改造工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【应城市中心】孝感市应城市城南片区给水管道及设施更新改造项目(EPC)孝感市应城市城南片区给水管道及设施更新改造项目(EPC)第1次资审答疑(标段编号HBYC-202608SZ-021001001)
•
培训大厅改造项目采购公告
•
黄石市第五中学黄石市第五中学和育楼改造征求意见公告
•
安居阀门香树花城A、C地块商户供水管网改造项目采购公告
•
分谈分签+中国舰船研究设计中心+数字图书馆平台改造与资源库更新的询价书
•
国家重点专科建设项目房屋改造更正公告
•
中国电建地产集团有限公司武汉洺悦御府项目2026-2028年第三方维修工程项目采购变更公告(一)
•
云梦一中校园室内消防管网改造项目(HBYM-202609FJ-018)项目报建公告
•
咸丰县曲江镇人民政府2026年09(至)10月政府采购意向
•
湖北生态工程职业技术学院2026年09(至)10月政府采购意向