安丰镇小学外墙修缮及屋顶防水工程中标结果公示

安丰镇小学外墙修缮及屋顶防水工程中标结果公示

发布于 2025-06-13
江苏****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息93条

立即监控

****点击查看小学外墙修缮及屋顶防水工程中标结果公示
发布日期:2025-06-13

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看小学外墙修缮及屋顶防水工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中标价:捌拾柒万肆仟肆佰柒拾柒元壹角伍分

工 期:50日历天

质量标准:合格

项目负责人姓名:钟桂英(证书编号:苏232****点击查看09717)

废标及原因:****点击查看公司企业资质证书过期;

****点击查看公司 项目负责人保险未提供。

本中标候选人公示期自2025/6/13起,至2025/6/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

二〇二五年六月十三日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 10次, 占比 83.33%
重点地区: 江苏, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
东台****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1.91
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 592.38
本项目-招标进度跟踪
关键词