武威某部070栋公寓整修项目第二次招标正常公示

武威某部070栋公寓整修项目第二次招标正常公示

武威****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**某部070栋公寓整修项目第二次招标

中标候选人公示

项目名称

**某部070栋公寓整修项目第二次招标

招标编号

****点击查看

招标人

某部-JLXLHA

招标人联系

电话

王助理 166****点击查看7020

招标

代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

张 斌 199****点击查看9920

公示开始时间

2025年01月06日18时00分00秒

公示结束时间

2025年01月09日18时00分00秒

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

****点击查看

136.583346

马世超

甘262****点击查看46521

合格

65日历天

符合

第2名

****点击查看**公司

134.545882

董其伟

甘262****点击查看36494

合格

65日历天

符合

第3名

**长瑞****点击查看公司

136.930658

陈园基

甘262****点击查看05261

合格

65日历天

符合

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

施工能力、施工方案或施工组织设计评审得分

总得分

****点击查看

48

39

87

****点击查看**公司

47

38.8

85.8

**长瑞****点击查看公司

46

38.6

84.6

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

****点击查看建筑****点击查看公司

投标文件中无拖欠农民工工资承诺书中内容和响应招标文件1.4.1第6条内容

****点击查看公司

投标函内容中大小写未按规定格式填写

****点击查看**公司

投标函内容中大小写未按规定格式填写

****点击查看公司

省外入甘建筑企业基本信息表中有效期止2024年12月31日,已过期

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:某部纪委监委 联系电话: 191****点击查看****点击查看1005