【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】双林镇莲花兜村综合礼堂项目中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】双林镇莲花兜村综合礼堂项目中标候选人公示

发布于 2025-08-01
台州****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息120条

立即监控

双林镇**兜村综合礼堂项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:**市**区双林镇**兜村 。

项目规模:红线面积1900平方米,转建设用地面积1900平方米。总占地面积1724平方米。总建筑面积4700平方米,(地上建筑面积4360平方米,地下建筑面积340平方米。)建筑总高度17.55米。

招标范围 :双林镇**兜村综合礼堂建设包括土建、钢结构及水电安装等施工(详见工程量清单及图纸)。

开标时间:2025年7月31日9时30分 评标时间:2025年7月31日10时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量标准

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书

名称及编号

1

****点击查看

936.3432

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

180

董金方

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

浙233****点击查看****点击查看12849

2

****点击查看**公司

936.3267

张佳

(建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证书:

浙133****点击查看****点击查看01991

3

****点击查看**公司

935.6268

兰丽华

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

浙233****点击查看****点击查看07953

公示时间:2025年8月1日~2025年8月4日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看****点击查看公司

未按招标文件要求提供2025年7月21日参与投标资质的“ 资质动态核查结果证明”

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市**区双林镇**兜村

地 址

****点击查看**新区湖盛大厦9楼902

联系人

王琦

联系人

费建芳

电 话

151****点击查看8669

电 话

159****点击查看9863

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市****点击查看建设局 电话:0572-****点击查看023

地址:**市**区**镇南林中路800号 邮编:313009

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览