临沭民丰村镇银行总部大楼屋面及外墙改造工程评标结果公示

临沭民丰村镇银行总部大楼屋面及外墙改造工程评标结果公示

发布于 2025-08-26
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

****点击查看银行总部大楼屋面及外墙改造工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看银行总部大楼屋面及外墙改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价 (元)

770950.37

项目负责人

周康

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价 (元)

781063.86

项目负责人

李文俊

第三中标候选人

单位名称

****点击查看饰****点击查看公司

投标报价 (元)

902719.34

项目负责人

谢逸泉

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未提供建筑工程施工总承包三级及以上企业资质,符合招标文件无效标条款“6.3.4.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的”,按无效标处理。

2

****点击查看**公司

未提供建筑工程施工总承包三级及以上企业资质,符合招标文件无效标条款“6.3.4.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的”,按无效标处理。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

6.8

7

7

7.5

8

2

****点击查看公司

6.5

6.6

6.9

7.2

7.6

3

****点击查看饰****点击查看公司

7.2

6.9

7.2

7.9

8.3

4

****点击查看**公司

7.4

7.1

7.2

7.9

8.1

5、所有投标人投标报价、技术标评审、业绩得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标得分

投标人类似业绩得分

总分

1

****点击查看

770950.37

82.41

7.17

6.00

95.57

2

****点击查看公司

909399.09

77.89

6.90

0.00

84.79

3

****点击查看饰****点击查看公司

902719.34

78.39

7.43

6.00

91.82

4

****点击查看**公司

781063.86

83.03

7.50

4.00

94.53

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:

本中标候选人公示期自2025-08-27起,至2025-08-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025-08-26

关键词