兴业银行泉州分行本部大楼屋面广告牌加固工程废标公告

兴业银行泉州分行本部大楼屋面广告牌加固工程废标公告

发布于 2025-08-22

****点击查看分行本部大楼屋面广告牌加固工程废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看分行本部大楼屋面广告牌加固工程

二、项目废标/流标的原因

经审查:“**市****点击查看公司”未按招标文件5.2特定条件要求提供中标(成交)通知书及验收报告,且未提供经审计的上一年的年度财务报告,故其资格性审查不合格。本项目有效投标供应商家数未达法定家数,依法废标。

三、其它补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市****点击查看银行大厦

联系方式:康先生 159****点击查看7966

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:泉****点击查看社区观音路72****点击查看中心6楼**

联系方式:林旭丽/0595-****点击查看8126

3.项目联系方式

项目联系人:林旭丽

电 话:0595-****点击查看8126

2025年08月22日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 102次, 占比 73.91%
重点地区: 福建, 中标 134次, 占比 97.1%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 10696.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 34 次, 占比 85.0%
重点地区: 福建, 中标 20 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1835.21