龙山街道小区电动车充停场所改造工程项目中标候选人公示

龙山街道小区电动车充停场所改造工程项目中标候选人公示

发布于 2025-08-18
浙江****公司
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉895人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2162条

立即监控

**街道小区电动车充停场所改造工程项目

评审结果公示

**街道小区电动车充停场所改造工程项目于2025年08月18日14时00分在****点击查看投标中心公开交易。根据发包文件规定的程序和评审方式,****点击查看小组评定:

成交候选人:****点击查看

成交报价:483363.00元;

项目负责人:施嘉辉;

工期:60日历天;

质量目标:达到合格质量标准。

特此公示(公示时间:2025年08月18日至2025年08月21日)

投诉和异议部门:****点击查看建设局

电 话:0572-****点击查看606,0572-****点击查看702

废标情况:****点击查看公司承包申请文件中资格审查资料拟派项目施工负责人邓**一级建造师未按规定签字。

****点击查看政府****点击查看办事处

****点击查看集团有限公司

****点击查看

2025年08月18日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 192 次; 共合作装修供应商 77
上次中标企业上次中标企业: 中科****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 33次, 占比 62.26%
重点地区: 浙江, 中标 53次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 48852.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 76 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 16 次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 143.21
湖州****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 74 次, 占比 77.08%
重点地区: 浙江, 中标 96 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 1319.3
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 12 次, 占比 75.0%
重点地区: 浙江, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词