丰县师寨镇中心小学校舍设施维修改造工程中标候选人公示第1次

丰县师寨镇中心小学校舍设施维修改造工程中标候选人公示第1次

发布于 2025-07-21
江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息108条

立即监控

****点击查看校舍设施维修改造工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看校舍设施维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

845654.53

845656.45

845659.05

项目负责人

张静

董从军

刘凯

暂估价

(万元)

工程

/

材料

/

2、被否决投标或不合格投标人:

序号

单位名称

不合格原因

1

**千****点击查看公司

项目负责人有在建工程

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****点击查看

845654.53

97.53

97.53

2

****点击查看**公司

845656.45

97.53

97.53

3

****点击查看公司

845659.05

97.53

97.53

4

****点击查看**公司

845668.57

97.53

97.53

5

****点击查看**公司

845678.74

97.53

97.53

6

**一****点击查看公司

845726.66

97.53

97.53

7

**亿****点击查看公司

845731.02

97.53

97.53

8

****点击查看**公司

845733.44

97.53

97.53

9

**璟天****点击查看公司

845749.08

97.53

97.53

10

****点击查看**公司

845763.98

97.53

97.53

11

****点击查看**公司

845769.26

97.53

97.53

12

****点击查看**公司

845776.12

97.53

97.53

13

****点击查看公司

845608.42

97.52

97.52

14

****点击查看公司

845616.29

97.52

97.52

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年7月21日起,至2025年7月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年7月21日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 10 次; 共合作装修供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
徐州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 15.94
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 82.35%
重点地区: 江苏, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 180.95
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 18 次, 占比 81.82%
重点地区: 江苏, 中标 21 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 945384.65
关键词