三明市沙县区金沙高级中学足球场升级改造项目中标候选人公示

三明市沙县区金沙高级中学足球场升级改造项目中标候选人公示

发布于 2025-08-12
福建****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息91条

立即监控

****点击查看足球场升级改造项目

中标候选人公示暨结果公示

招标编号:****点击查看

本工程于2025年8月12日09时00分在****点击查看**交易中心交易厅开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:****点击查看足球场升级改造项目

招标方式:**区内邀请招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:罗香姬(组长)、范萍、吴观宇、吴光球、陈水忠

评标办法:简易评标法。

3、被确定为废标的投标人名称及原因:****点击查看**公司因不属于本项目被确认为否决投标人,**省****点击查看**公司因相关内容与资格文件填报不一致(投标函投标保证金金额未按要求填写)被确认为否决投标人。

4、中标人其投标文件相关内容

中标人:****点击查看 球号:61号 中标金额:****点击查看619元

项目负责人:饶美英,注册证号:闽235****点击查看****点击查看05423

5、工期要求:总工期为30个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)2025年9月28日前完成竣工。

6、公示时间

公示期为2025年8月13日至2025年8月22日。

备注:根据闽发改法规【2018】444号文,****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。

7、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区

电话:138****点击查看2944 联系人:杨先生

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**东路275号**创业大厦11F

电话:155****点击查看6101 联系人:小张

招投标监督机构名称:**市****点击查看建设局

地址:**市**区建设大厦

联系电话:0598-****点击查看382

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

****点击查看

日期:2025年8月12日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 5 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 中建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词