
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市**区**新型城镇化提质升级项目(一期)—区间二路土石方工程采购项目成交结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市**区**新型城镇化提质升级项目(一期)—区间二路土石方工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区岩寺镇玫瑰花城一期19栋102室
中标(成交)金额:249.1861万元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:**市**区**新型城镇化提质升级项目(一期)—区间二路土石方工程采购项目 施工范围:包含土石方开挖、回填、碾压,多余土方自行处理等内容。具体详见图纸及工程量清单范围内的内容。 施工工期:35日历天 项目经理:陈家灿 执业证书信息:皖234****点击查看04034 |
五、评审专家名单:张志勇、王铭、罗利群
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:
2.1****点击查看**公司:未提供有效的承诺函,资格性审查不通过,无效标处理;
2.2****点击查看**公司:未按谈判文件要求装订,符合性审查不通过,无效标处理;
2.3****点击查看**公司:未按谈判文件要求装订,符合性审查不通过,无效标处理;
2.4****点击查看**公司:价格标投标总报价大小写不一致,价格标评审不通过,无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄****点击查看集团有限公司(联系电话:0559-****点击查看509)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
****点击查看开发区管理委员会
地 址:**市**区环**路27号
**市**区岩寺镇迎宾大道86号
联系方式:0559-****点击查看995
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区永佳大道455号
联系方式:0559-****点击查看186
3.项目联系方式
项目联系人:曹工
电 话:0559-****点击查看186