缙云县县城建成区“污水零直排区”建设项目—2025年背街小巷污水零直排工程评审结果公示

缙云县县城建成区“污水零直排区”建设项目—2025年背街小巷污水零直排工程评审结果公示

发布于 2025-07-20
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉566人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:缙**县城建成区“污水零直排区”建设项目—2025年背街小巷污水零直排工程
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分
1 ****点击查看 2.0 93.0 4.9 99.90
2 ****点击查看**公司 2.0 92.68 5.0 99.68
3 ****点击查看公司 2.0 91.7 5.0 98.70
4 ****点击查看公司 2.0 91.7 5.0 98.70
5 ****点击查看公司 2.0 89.12 5.0 96.12
6 ****点击查看**公司 2.0 87.82 4.9 94.72
7 缙**鑫达****点击查看公司 2.0 86.52 5.0 93.52
8 ****点击查看**公司 2.0 86.52 4.9 93.42
9 缙****点击查看公司 2.0 83.93 5.0 90.93
10 ****点击查看公司 2.0 80.04 5.0 87.04
11 ****点击查看公司 2.0 78.09 4.9 84.99
12 ****点击查看**公司 2.0 76.14 4.9 83.04
13 ****点击查看公司 2.0 74.84 5.0 81.84
14 ****点击查看****点击查看公司 2.0 71.6 5.0 78.60
15 ****点击查看公司
16 ****点击查看**公司
17 ****点击查看**公司
18 ****点击查看公司
19 ****点击查看公司
20 ****点击查看公司
21 ****点击查看公司
22 ****点击查看公司
23 ****点击查看**公司
24 **正茂****点击查看公司
25 ****点击查看公司
26 ****点击查看公司
27 ****点击查看**公司
28 ****点击查看公司
29 ****点击查看**公司
30 ****点击查看**公司
31 ****点击查看公司
32 ****点击查看公司
33 丽****点击查看公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:缙**县城建成区“污水零直排区”建设项目—2025年背街小巷污水零直排工程
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看公司 投标文件中项目管理班子成员未提供3个月社保缴纳证明,根据招标文件第二章第10.1条第1点第(1)小条第10款的规定:“项目管投标理班子成员未提交在投标单位最近三个月社会保险缴纳证明”,否决其投标
2 ****点击查看公司 投标文件中项目管理班子成员未提供3个月社保缴纳证明,根据招标文件第二章第10.1条第1点第(1)小条第10款的规定:“项目管投标理班子成员未提交在投标单位最近三个月社会保险缴纳证明”,否决其投标
3 ****点击查看**公司 投标文件中项目管理班子成员未提供3个月社保缴纳证明,根据招标文件第二章第10.1条第1点第(1)小条第10款的规定:“项目管投标理班子成员未提交在投标单位最近三个月社会保险缴纳证明”,否决其投标
4 ****点击查看公司 投标文件中项目管理班子成员未提供3个月社保缴纳证明,根据招标文件第二章第10.1条第1点第(1)小条第10款的规定:“项目管投标理班子成员未提交在投标单位最近三个月社会保险缴纳证明”,否决其投标
5 丽****点击查看公司 投标文件中项目管理班子成员未提供3个月社保缴纳证明,根据招标文件第二章第10.1条第1点第(1)小条第10款的规定:“项目管投标理班子成员未提交在投标单位最近三个月社会保险缴纳证明”,否决其投标

中标候选人推荐汇总表
项目名称:缙**县城建成区“污水零直排区”建设项目—2025年背街小巷污水零直排工程
开标时间:2025/07/11 09:30:00
序号 投标单位名称
1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看公司
4 ****点击查看公司
5 ****点击查看公司
6 ****点击查看**公司

缙**县城建成区“污水零直排区”建设项目—2025年背街小巷污水零直排工程项目评标专家公示
日期:2025-07-14
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看8381 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看7289 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看0188 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看5996 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看5487 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看0188 ****点击查看7289 ****点击查看8381 ****点击查看5487 ****点击查看5996
缙**鑫达****点击查看公司 商务:86.52技术:2.0综合:5.0 商务:86.52技术:2.0综合:5.0 商务:86.52技术:2.0综合:5.0 商务:86.52技术:2.0综合:5.0 商务:86.52技术:2.0综合:5.0
****点击查看公司 商务:80.04技术:2.0综合:5.0 商务:80.04技术:2.0综合:5.0 商务:80.04技术:2.0综合:5.0 商务:80.04技术:2.0综合:5.0 商务:80.04技术:2.0综合:5.0
****点击查看公司 商务:74.84技术:2.0综合:5.0 商务:74.84技术:2.0综合:5.0 商务:74.84技术:2.0综合:5.0 商务:74.84技术:2.0综合:5.0 商务:74.84技术:2.0综合:5.0
****点击查看 商务:93.0技术:2.0综合:4.9 商务:93.0技术:2.0综合:4.9 商务:93.0技术:2.0综合:4.9 商务:93.0技术:2.0综合:4.9 商务:93.0技术:2.0综合:4.9
****点击查看**公司 商务:92.68技术:2.0综合:5.0 商务:92.68技术:2.0综合:5.0 商务:92.68技术:2.0综合:5.0 商务:92.68技术:2.0综合:5.0 商务:92.68技术:2.0综合:5.0
****点击查看公司 商务:91.7技术:2.0综合:5.0 商务:91.7技术:2.0综合:5.0 商务:91.7技术:2.0综合:5.0 商务:91.7技术:2.0综合:5.0 商务:91.7技术:2.0综合:5.0
****点击查看**公司 商务:76.14技术:2.0综合:4.9 商务:76.14技术:2.0综合:4.9 商务:76.14技术:2.0综合:4.9 商务:76.14技术:2.0综合:4.9 商务:76.14技术:2.0综合:4.9
****点击查看公司 商务:89.12技术:2.0综合:5.0 商务:89.12技术:2.0综合:5.0 商务:89.12技术:2.0综合:5.0 商务:89.12技术:2.0综合:5.0 商务:89.12技术:2.0综合:5.0
****点击查看公司 商务:78.09技术:2.0综合:4.9 商务:78.09技术:2.0综合:4.9 商务:78.09技术:2.0综合:4.9 商务:78.09技术:2.0综合:4.9 商务:78.09技术:2.0综合:4.9
****点击查看**公司 商务:86.52技术:2.0综合:4.9 商务:86.52技术:2.0综合:4.9 商务:86.52技术:2.0综合:4.9 商务:86.52技术:2.0综合:4.9 商务:86.52技术:2.0综合:4.9
****点击查看公司 商务:91.7技术:2.0综合:5.0 商务:91.7技术:2.0综合:5.0 商务:91.7技术:2.0综合:5.0 商务:91.7技术:2.0综合:5.0 商务:91.7技术:2.0综合:5.0
缙****点击查看公司 商务:83.93技术:2.0综合:5.0 商务:83.93技术:2.0综合:5.0 商务:83.93技术:2.0综合:5.0 商务:83.93技术:2.0综合:5.0 商务:83.93技术:2.0综合:5.0
****点击查看**公司 商务:87.82技术:2.0综合:4.9 商务:87.82技术:2.0综合:4.9 商务:87.82技术:2.0综合:4.9 商务:87.82技术:2.0综合:4.9 商务:87.82技术:2.0综合:4.9
****点击查看****点击查看公司 商务:71.6技术:2.0综合:5.0 商务:71.6技术:2.0综合:5.0 商务:71.6技术:2.0综合:5.0 商务:71.6技术:2.0综合:5.0 商务:71.6技术:2.0综合:5.0