民勤县中心城区地下管网改造项目(一期)(监理)正常公示

民勤县中心城区地下管网改造项目(一期)(监理)正常公示

发布于 2025-09-28
甘肃****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息634条

立即监控

****点击查看中心**地下管网改造项目(一期)(监理)

中标候选人公示

项目名称

****点击查看中心**地下管网改造项目(一期)(监理)

招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系

电话

刘经国:138****点击查看****点击查看6667

招标

代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

陆万军:138****点击查看****点击查看5553

公示开始时间

2025年09月26日

公示结束时间

2025年09月29日

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

总监理工程师姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

****点击查看

129.50

张沛运

注册监理工程师

市政公用工程专业

****点击查看1962

合格

397日历天

市政公用工程监理乙级

第2名

**金****点击查看公司

129.80

叶生明

注册监理工程师

市政公用工程专业

****点击查看3362

合格

397日历天

市政公用工程监理乙级

第3名

中赞****点击查看公司

129.00

田彦玲

注册监理工程师

市政公用工程专业

****点击查看1014

合格

397日历天

市政公用工程监理乙级

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术标评审

业绩

总得分

****点击查看

19.99

64.00

4.00

87.99

**金****点击查看公司

19.99

54.91

3.00

77.9

中赞****点击查看公司

19.95

48.90

1.00

69.85

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

**省通信产业工程监理有

限公司

未按招标文件资格要求提供社保证明,

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:****点击查看建设局 联系电话:0935-****点击查看191

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 36 次; 共合作装修供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
甘肃****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 93.33%
重点地区: 甘肃, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2895.06
民勤****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 34 次, 占比 91.89%
重点地区: 甘肃, 中标 36 次, 占比 97.3%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3860.64
甘肃****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0