您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
南平市武夷新区高新技术创业园五期提级改造工程-1#-3#楼动力电工程监理 采购公告
南平市武夷新区高新技术创业园五期提级改造工程-1#-3#楼动力电工程监理 采购公告
南平市武夷新区高新技术创业园五期提级改造工程-1#-3#楼动力电工程监理 采购公告
公告-招标公告
福建
-
南平
发布于 2026-07-24
信息标题:
****
点击查看
五期提级改造工程-1#-3#楼动力电工程监理 采购公告
所属地区:**省
发布时间:2026-07-24
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
南平市武夷新区高新技术创业园五期提级改造工程-1#-3#楼动力电工程中标候选人公示
2026-08-05
结果
南平市武夷新区高新技术创业园五期提级改造工程-1#-3#楼动力电工程监理 结果公告
2026-07-23
公告
南平市武夷新区高新技术创业园五期提级改造工程-1#-3#楼动力电工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
桃源镇武装部综合楼改造项目
•
漳州农商银行漳浦支行、营业部装修改造工程项目招标公告
•
鼓楼区消防救援大队办公楼一楼大厅、3-5楼升级改造及下属队站零星修缮工程公开招标公告
•
荔城区西天尾镇村道C143下村线路面改造工程
•
福州大学附属省立医院2026年09月至2026年10月政府采购意向
•
呼吸内镜中心及肺功能室改造
•
厦门浮标管理中心维修车间装修工程
•
新城小学屋面防坠网改造工程施工招标公告
•
华睿诚-公开招标-HRC(2026)-CG073-2-联发新天地小区电梯更新改造项目(第二次)-招标公告
•
江东明渠进水闸液压闸维修改造项目