青田县农遗共富营地-方山乡农遗精品民宿(加固改造)项目中标候选人公示

青田县农遗共富营地-方山乡农遗精品民宿(加固改造)项目中标候选人公示

发布于 2024-11-07
浙江****公司
联系人联系人50个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息676条

立即监控

中标候选人公示

工程名称:**县农遗共富营地-**乡农遗精品民宿(加固改造)项目

招标序号:青建招2024第[72]号

招标人:****点击查看 开标时间:2024年11月07日

招标代理机构:****点击查看

联系人及电话:吴森137****点击查看2133

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

工期(日历天)

项目负责人

质量要求

****点击查看

****点击查看6191.00

120

步贺超

合格

****点击查看公司

****点击查看6349.00

120

丁思钒

合格

**县****点击查看公司

****点击查看6507.00

120

蒋庭庭

合格

****点击查看公司

****点击查看6473.00

120

尹书钦

合格

丽****点击查看公司

****点击查看8149.00

120

朱灵灵

合格

中标候选人业绩:无要求

无效标说明:1、丽****点击查看公司的技术标标书出现营业执照及发票复印件,根据招标文件第二章《投标人须知》10.5否决投标的情形中(3) 技术标评审内容:⑦技术标采用暗标的,未按照暗标的要求编制的,否决其投标。

2、****点击查看**公司的技术标封面项目名称与本次招标项目名称不符,根据招标文件第二章《投标人须知》10.5否决投标的情形中(3) 技术标评审内容:⑩存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的,否决其投标。

3、****点击查看**公司的技术标封面项目名称与本次招标项目名称不符,根据招标文件第二章《投标人须知》10.5否决投标的情形中(3) 技术标评审内容:⑩存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的,否决其投标。

公示时间:2024年11月07日至2024年11月11日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看**管理站:0578-****点击查看291,**县公管办:0578-****点击查看004。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2024年11月07日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 22 次; 共合作装修供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 丽水****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 23次, 占比 85.19%
重点地区: 浙江, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 14986.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 667.26
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 63 次, 占比 69.23%
重点地区: 浙江, 中标 91 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 3142.33
杭州****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0