结果公告——****点击查看校部停车场改造工程 |
2025-08-04 11:46 |
一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看校部停车场改造工程 三、结果类型:废标 四、其他补充事宜 1.确定时间:2025年8月4日 2.废标原因:有效报价或报价未超过预算供应商不足2家 3.公告期限:若有疑义,已投标单位可在本公告发布之日起1个工作日内与我方联系。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人信息: 名称:****点击查看 地址:**市**区**中路25号 联系方式:朱老师024-****点击查看0555 |