文锦华庭1#、2#、3#、4#、5#、6#、7#、8#楼外墙脱落维修工程中标结果公告

文锦华庭1#、2#、3#、4#、5#、6#、7#、8#楼外墙脱落维修工程中标结果公告

发布于 2025-06-27
安徽****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

文锦华庭1#、2#、3#、4#、5#、6#、7#、8#楼外墙脱落维修工程中标结果公告

发布时间: 2025-06-27

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:文锦华庭 1#、2#、3#、4#、5#、6#、7#、8#楼外墙脱落维修工程

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县艾亭镇北大街006号

中标成交金额:****点击查看300元

四、主要标的信息

工程类

名称:文锦华庭 1#、2#、3#、4#、5#、6#、7#、8#楼外墙脱落维修工程

施工范围:文锦华庭 1#、2#、3#、4#、5#、6#、7#、8#楼外墙脱落维修工程,包括但不限于招标文件、控制价及答疑澄清的全部施工内容以及缺陷责任期内的维修。

施工工期:90日历天

项目经理:袁晴晴

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师(注册编号:皖 234****点击查看87273)

五、评审专家名单:刘新梅 、王英、张敏侠、赵伟大、韩东

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务收费标准:招标文件约定收取,招标代理服务费:19342元 ;工程量清单及最高投标限价编制费:13153元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起3日。

八、其他补充事宜

否决单位:****点击查看**公司

否决原因:投标报价书未注明招标代理费、清单编制费,不符合招标文件要求,****点击查看委员会评审结果作无效标处理。

否决单位:****点击查看集团有限公司

否决原因:根据招标文件评标办法规定,投标报价高于招标文件设定的最高投标限价,不符合招标文件要求,****点击查看委员会评审结果作无效标处理。

否决单位:中驰****点击查看公司

否决原因:根据招标文件第三章评标办法的评标办法前附表规定,投标文件中未提供投标函,不符合招标文件要求,****点击查看委员会评审结果作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路9#纺织厂37号楼309

联系方式:138****点击查看6184

2.招标代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场B座1118室

联系方式:177****点击查看6606

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电话:177****点击查看6606

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 13次, 占比 92.86%
重点地区: 安徽, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 19.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词