2025年G228丹东线江北段提升工程施工中标候选人公示

2025年G228丹东线江北段提升工程施工中标候选人公示

发布于 2025-05-12
慈溪****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息141条

立即监控

2025年G228**线**段提升工程施工(2025年G228**线**段提升工程施工)中标候选人公示
工程名称 2025年G228**线**段提升工程施工 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看8311.00 开标时间 2025-05-09 09:00:00
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****点击查看 潘建益/工程师/专业为交通土木工程(公路工程)Z330****点击查看****点击查看100363 98.98 ****点击查看2837.00 90日历天 标段工程交工验收的质量评定: 标段工程竣(交)工质量评定:合格 公路养护作业路基路面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质和交通安全设施养护资质(可以承担各等级公路交通安全设施 的各类养护工程)
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****点击查看公司;**高****点击查看公司 在【第二信封初步评审明细】中【同一投标人未提交两个以上不同的投标报价,但招标文件允许提交备选投标的除外】未通过评审;
附件
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 7 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 慈溪****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 69次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 67次, 占比 97.1%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 31049.67
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 90 次, 占比 98.9%
重点地区: 浙江, 中标 91 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 34635.21
浙江****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 36 次, 占比 97.3%
重点地区: 浙江, 中标 30 次, 占比 81.08%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 24477.36
关键词