公交公司客运东站房屋维修工程施工

公交公司客运东站房屋维修工程施工

发布于 2025-07-28
南通****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉605人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

公交公司客运东站房屋维修工程施工

公交公司客运东站房屋维修工程

**省工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****点击查看****点击查看公司客运东站房屋维修工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价 (元)

144578.15

149176.26

149458.00

项目负责人

陈谋贇

冒云锋

蒋万红

质量

合格

合格

合格

工期

60日历天

60日历天

60日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看**公司

未按交易文件要求提供投标保证金

3、废标及原因

单位名称

废标原因

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

/

/

/

/

/

5、所有响应单位得分情况

单位名称

投标报价 (元)

总分

****点击查看**公司

127528.51

86.82

****点击查看**公司

156437.02

90.25

****点击查看**公司

133051.55

90.58

****点击查看**公司

134623.54

91.65

****点击查看公司

152796.00

93.97

南****点击查看公司

139992.15

95.30

****点击查看**公司

149458.00

97.38

****点击查看**公司

149176.26

97.67

****点击查看

144578.15

98.43

6、拟确定中标人:****点击查看

7、本中标候选人公示期自2025年7月28日起至2025年7月29日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2025年7月28日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词