武邑县34所中小学办学条件提升项目(紫塔乡第一小学等学校运动场改造提升项目、城关联小等学校校舍外墙保温改造项目、武邑镇中学等学校改造提升项目)项目评标信息公示表

武邑县34所中小学办学条件提升项目(紫塔乡第一小学等学校运动场改造提升项目、城关联小等学校校舍外墙保温改造项目、武邑镇中学等学校改造提升项目)项目评标信息公示表

发布于 2024-09-30
中通****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息714条

立即监控

**县34所中小学办学条件提升****点击查看小学等学校运动场改造提升项目、****点击查看学校校舍外墙保温改造项目、****点击查看学校改造提升项目) 项目评标信息公示表
信息时间:2024-09-30 16:51:00

招标人:****点击查看

开标时间: 2024年09月27日 09时00分

有效投标评审结果信息

投标单位名称

报价得分

评审得分

综合得分

报价或费率

评标基准价

报价得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

****点击查看

****点击查看3357.03 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

63.62

28.97

29.09

30.47

29.96

32.09

29.89

93.51

****点击查看公司

****点击查看0132.22 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

64.50

28.18

28.03

28.57

27.40

30.55

28.51

93.01

****点击查看公司

****点击查看3225.25 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

63.87

28.49

28.16

29.81

27.20

30.17

28.78

92.65

****点击查看**公司

****点击查看2964.49 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

64.95

27.28

27.76

28.90

24.85

27.88

27.63

92.58

****点击查看**公司

****点击查看6924.66 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

64.71

27.22

27.82

28.93

23.05

27.28

27.44

92.15

****点击查看**公司

****点击查看0355.25 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

63.97

27.52

27.40

29.80

25.30

28.33

27.79

91.76

****点击查看集团有限公司

****点击查看3598.24 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

62.83

28.63

28.48

30.13

27.55

29.86

28.89

91.72

****点击查看**公司

****点击查看2993.82 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

64.73

26.29

27.64

28.93

23.95

26.77

26.90

91.63

****点击查看**公司

****点击查看3515.83 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

62.37

28.36

28.06

29.92

29.50

30.43

29.26

91.63

****点击查看**公司

****点击查看3600.25 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

63.08

28.01

27.86

28.67

26.75

29.45

28.28

91.36

**金****点击查看公司

****点击查看2728.43 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

64.17

26.65

27.61

28.72

23.95

27.34

27.07

91.24

****点击查看集团有限公司

****点击查看8698.11 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

62.56

27.45

27.84

28.98

23.94

27.48

27.55

90.11

**盛世****点击查看公司

****点击查看8137.71 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

64.45

24.60

24.36

25.41

22.95

25.20

24.63

89.08

****点击查看集团有限公司

****点击查看0324.33 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

64.75

23.88

24.45

25.47

21.00

24.54

24.23

88.98

****点击查看公司

****点击查看8431.28 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

63.34

24.81

24.45

26.16

24.00

26.10

24.99

88.33

****点击查看集团有限公司

****点击查看3384.85 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

58.30

26.84

27.89

29.09

24.11

26.54

27.09

85.39

****点击查看**公司

****点击查看8364.9 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

58.27

26.32

27.73

28.93

23.95

26.08

26.70

84.97

****点击查看公司

****点击查看0069.55 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

58.33

26.97

24.69

26.37

22.65

25.68

25.53

83.86

****点击查看公司

****点击查看8965.26 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

58.32

23.91

24.33

25.71

20.85

24.03

24.09

82.41

****点击查看公司

****点击查看2064.6 (元)

****点击查看0205.****点击查看9135 (元)

58.27

23.07

24.54

25.35

19.95

23.34

23.57

81.84

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

****点击查看**公司

投标文件中法定代表人身份证明有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人签字或盖章的

代理机构:****点击查看

评标地点:****点击查看交易中心

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 55 次; 共合作装修供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 中通****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 623次, 占比 87.99%
重点地区: 河北, 中标 282次, 占比 39.83%
中标业绩: 上一年中标 156 次, 中标金额 239278.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 103 次, 占比 91.96%
重点地区: 河南, 中标 62 次, 占比 55.36%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 5024.86
河南****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 32 次, 占比 96.97%
重点地区: 河北, 中标 15 次, 占比 45.45%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 7320.04
中亿****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 105 次, 占比 97.22%
重点地区: 河北, 中标 83 次, 占比 76.85%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 2203.37
本项目-招标进度跟踪
关键词