金陈社区居家养老服务中心装修工程

金陈社区居家养老服务中心装修工程

发布于 2025-06-20
航谆****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

****点击查看装修工程
2025-06-20 2:56 PM

****点击查看装修工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看装修工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:航谆****点击查看公司

中 标 价:叁拾玖万陆仟肆佰玖拾玖元零伍分(¥396499.05元)

质量标准:合格

工期要求:50日历天

中标项目负责人:孟周军(注册编号:豫141****点击查看****点击查看06982)

无效标名单及原因:

****点击查看**公司法定代表人未按要求签字或盖章;

**松****点击查看公司违约金金额不符合招标文件要求;

**固****点击查看公司商务标内无有效章印;

****点击查看**公司违约金金额不符合招标文件要求;

**禾源****点击查看公司 项目负责人未按要求提供保险证明;

****点击查看公司违约金金额不符合招标文件要求;

**市丰盈****点击查看公司法定代表人未按要求签字或盖章;****点击查看**公司商务标内无有效章印;

**金崇源****点击查看公司商务标内无有效章印;

****点击查看公司纸质证书模糊不清;

****点击查看公司项目负责人未按要求放置安全生产许可证。

本中标候选人公示期自2025/6/20起,至2025/6/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

2025年6月20日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 航谆****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词