您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
蕉岭县长潭镇人居环境整治及风貌品质提升项目开标记录
蕉岭县长潭镇人居环境整治及风貌品质提升项目开标记录
蕉岭县长潭镇人居环境整治及风貌品质提升项目开标记录
结果-开标公示
广东
-
梅州
- 蕉岭县
发布于 2026-09-01
公告信息
招标项目名称
**县长潭镇人居环境整治及风貌品质提升项目
标段(包)名称
**县长潭镇人居环境整治及风貌品质提升项目
开标时间
2026-09-01 09:00:00
开标地点
****
点击查看
交易中心开标4室
开标明细
投标人名称 投标人代码 投标单位项目负责人 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-10
公告
蕉岭县长潭镇人居环境整治及风貌品质提升项目项目招标文件
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
饶平县海山镇欧石振智学校修缮工程电子卖场合同
•
县道X347线新丰县仓前至下河洞(长春至下河洞段)公路改造工程施工中标候选人公示
•
深圳市眼科医院二期工程项目精装修工程合同
•
和桂污水处理厂改造提升工程
•
关于中铁建大桥工程局集团广州科桥建设工程有限公司派潭镇省级旅游度假区驿站配套建设项目装饰工程的中标公示
•
揭阳农商银行玉浦分理处装修项目成交公告
•
深圳机场飞行区南停机坪户外箱变改造项目中标结果公示
•
中铁广州工程局集团有限公司榄核镇“星海云纱”新乡村示范总承包项目装修改造工程中标候选人公示
•
佛山市公安局南海分局盐步派出所修缮工程电子卖场合同
•
广州市天河区体育东路小学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1909512