您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
大黑片区生态修复项目配套市政工程(大树湾路一期、朝阳路、听涛路一期)交通工程
大黑片区生态修复项目配套市政工程(大树湾路一期、朝阳路、听涛路一期)交通工程
大黑片区生态修复项目配套市政工程(大树湾路一期、朝阳路、听涛路一期)交通工程
公告-招标公告
湖北
-
宜昌
发布于 2026-08-17
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
大黑片区生态修复项目配套市政工程(大树湾路一期、**路、听涛路一期)交通工程
**市
2026-08-17 10:00
701
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
变更
大黑片区生态修复项目配套市政工程(大树湾路一期、朝阳路、听涛路一期)交通工程(第2次招标)第2次澄清修改公告
2026-09-03
公告
【场内】大黑片区生态修复项目配套市政工程(大树湾路一期、朝阳路、听涛路一期)交通工程
2026-09-02
变更
大黑片区生态修复项目配套市政工程(大树湾路一期、朝阳路、听涛路一期)交通工程(第2次招标)第1次澄清修改公告
2026-08-28
公告
大黑片区生态修复项目配套市政工程(大树湾路一期、朝阳路、听涛路一期)交通工程(第2次招标)招标公告
2026-08-26
公告
大黑片区生态修复项目配套市政工程(大树湾路一期、朝阳路、听涛路一期)交通工程(第2次招标)招标公告
2026-08-13
结果
大黑片区生态修复项目配套市政工程(大树湾路一期、朝阳路、听涛路一期)交通工程交易见证书
2026-08-13
结果
大黑片区生态修复项目配套市政工程(大树湾路一期、朝阳路、听涛路一期)交通工程招标异常公告
2026-07-27
公告
【场内】大黑片区生态修复项目配套市政工程(大树湾路一期、朝阳路、听涛路一期)交通工程
2026-07-24
公告
大黑片区生态修复项目配套市政工程(大树湾路一期、朝阳路、听涛路一期)交通工程招标公告
2026-07-06
预告
大黑片区生态修复项目配套市政工程(大树湾路一期、朝阳路、听涛路一期)交通工程招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
大邱小区(一期、二期)老旧小区改造项目(第一标段)
•
【高路油站经营】湖北高路油站经营有限责任公司英山等10对加能站便利店装修改造项目采购询比采购公告
•
化合物半导体孵化加速及制造基地项目工程总承包(EPC)动力站吊架加固工程
•
HBT-406026023-264036-1西塞山康养中心项目主楼劳务分包工程采购公告
•
宜城市白庙片区污水管网更新改造工程劳务工程
•
兴山县城香溪河左岸城市地下管网建设改造项目二阶段EPC工程总承包的招标文件
•
车库整修工程施工采购项目招标公告(2026-WJWHTQ-G4004 )
•
湖北银行总行大楼1层、18层综合改造建设资审文件公告
•
东湖高新未来湾全域土地综合整治 (人居环境提升工程)工程总承包EPC
•
花湖产业园首开区建筑2#3#4#5#6#装饰装修及幕墙工程 房建业务专业分包招标公告