深圳市罗湖区建筑工务署
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2018-440300-83-01-706588 | 项目名称: | ****点击查看学校全寄宿制高中**工程 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | ****点击查看学校全寄宿制高中**工程报告厅装饰装修(施工) |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | ****点击查看学校全寄宿制高中**工程报告厅装饰装修(施工) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-08-07 15:09:14 | 公示截止时间: | 2025-08-12 15:09:14 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 不合格 | 未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书。 | ||
2 | **市华发展****点击查看公司 | 合格 | |||
3 | **市****点击查看公司//****点击查看公司 | 合格 | |||
4 | 中孚泰****点击查看公司//**新科****点击查看公司 | 合格 | |||
5 | 标杆(深****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
7 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
8 | ****点击查看集团有限公司//****点击查看**公司 | 合格 | |||
9 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 合格 | |||
10 | **市恒****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
12 | **市****点击查看公司//****点击查看集团****点击查看公司 | 合格 | |||
13 | ****点击查看集团有限公司//****点击查看集团****点击查看公司 | 合格 | |||
14 | **市****点击查看公司 | 不合格 | 未按《中华人民****点击查看建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》相关要求正确使用建造师电子注册证书的。 | ||
15 | **励丰****点击查看公司//**市****点击查看公司 | 合格 | |||
16 | 深****点击查看公司//**市****点击查看公司 | 合格 |