
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看中学升级改造项目中标候选人公示
项目名称:****点击查看中学升级改造项目
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
开标时间:2025-09-28 09:00
公示时间:2025-09-29 至 2025-10-09
中标候选人:****点击查看
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D****点击查看02559
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看046.65元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:谢汝飞
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看43977
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看**公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看96441
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看046.65元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:王亚南
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看16762
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:**县利民城市****点击查看公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看72462
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看046.65元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:杨小龙
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234****点击查看53233
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、****点击查看
2、****点击查看**公司
3、****点击查看**公司
4、****点击查看**公司
5、**县利民城市****点击查看公司
6、**强****点击查看公司
7、**明牌****点击查看公司
8、鲁班****点击查看集团有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:**明牌****点击查看公司
否决的原因及依据:项目技术负责人注册建造师注册证书使用有效期过期。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价200000.00元,暂列金额300000.00元,招标代理服务费64100.00元,工程量清单及最高投标限价编制费51900.00元。
招标人:****点击查看 | 法定代表人:王晓静 |
代理机构:****点击查看 | 法定代表人:李晴晴 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为许建文,联系方式:136****点击查看8828,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**省**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。