青田县小口片区地下管网更新改造工程二标段中标候选人公示

青田县小口片区地下管网更新改造工程二标段中标候选人公示

发布于 2025-02-28
丽水****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉754人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息473条

立即监控

**县小口片区地下管网更新改造工程二标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看
信息时间:2025-02-27

中标候选人公示

工程名称: **县小口片区地下管网更新改造工程二标段

招标序号: 青建招2025第[07]号

招标人: ****点击查看 开标时间:2025年02月27日

招标代理机构:****点击查看 联系人及电话:蒋晓珍0578-****点击查看288

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人(不进行名次排序,不足5名全数入围,如并列5名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价

(元)

工期

项目负责人

质量

****点击查看

****点击查看8776

540日历天

杨南伟

合格

****点击查看公司

****点击查看8438

540日历天

黄晋

合格

**青创****点击查看公司

****点击查看8100

540日历天

徐迪毅

合格

****点击查看**公司

****点击查看8734

540日历天

何昌仁

合格

****点击查看公司

****点击查看8607

540日历天

郑君君

合格

中标候选人业绩: 无要求

无效标情况说明:

1.**双潍****点击查看公司资格审查文件中“项目管理班子配备情况表”的“项目专职资料员”瘳慧晓未提供相应的岗位证书和社保缴纳证明。根根招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表10.1否决投标的情形⑩其他:委托代理人未提交连续12个月社会保险交纳证明(企业设立不足12个月的,从设立时起);拟派项目负责人未提交社会保险交纳证明、在“**省建筑市场监管公共服务系统”处于锁定状态或未提供的、在“**省建筑市场监管公共服务系统”未录入或未提供的;项目管理班子成员未提交在投标单位的社会保险缴纳证明(社保缴纳证明可在企业所在地“人力社保公共服务平台”或“政务网”上打印,能扫描二维码或验证)。否决其投标。

2.**中盈****点击查看公司、****点击查看公司、丽****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、丽****点击查看公司。投标文件商务标格式中缺“单位工程投标报价费用表”。根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:⑧投标报价的表格中主要内容缺项严重或主要表格缺页或主要表格缺少的。否决其投标。

3.**省**丰源****点击查看公司、丽****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、丽****点击查看公司、****点击查看**公司。投标文件商务标格式中未提供“专业工程投标报价费用表”。根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:⑧投标报价的表格中主要内容缺项严重或主要表格缺页或主要表格缺少的。否决其投标。

公示时间:2025年02月27日至2025年03月03日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看**管理站:0578-****点击查看291;**县公管办:0578-****点击查看004。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

二O二五年二月二十七日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 32 次; 共合作装修供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 4809.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
青田****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4391.53
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 11293.28
青田****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 41 次, 占比 97.62%
重点地区: 浙江, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4221.44
关键词