扬州软件园一期7#楼(25-26层)--扬州科教集团科创发展中心综合提升改造工程

扬州软件园一期7#楼(25-26层)--扬州科教集团科创发展中心综合提升改造工程

发布于 2024-08-28
扬州****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉504人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息525条

立即监控

**省工程建设项目 中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**软件园一期7#楼(25-26层)--****点击查看发展中心综合提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看330.30 ****点击查看395.50 ****点击查看369.86
项目负责人 王万强 居爱华 杨刚
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **华度****点击查看公司 1.事实:资质证书有效期过期 2.依据:招标公告3.1条关于资质的要求 3.决定:做废标处理

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
1 ****点击查看公司、****点击查看公司 ****点击查看380.00 91.32 -- -- -- 3.60 94.92
2 ****点击查看公司 ****点击查看516.29 94.24 -- -- -- 3.75 97.99
3 ****点击查看 ****点击查看330.30 94.93 -- -- -- 4.09 99.02
4 ****点击查看**公司 ****点击查看629.36 90.23 -- -- -- 3.46 93.69
5 **日模****点击查看公司、****点击查看公司 ****点击查看371.43 94.15 -- -- -- 3.73 97.88
6 **润扬****点击查看公司、****点击查看**公司 ****点击查看014.66 91.51 -- -- -- 3.40 94.91
7 ****点击查看**公司、江****点击查看公司 ****点击查看169.27 92.47 -- -- -- 3.32 95.79
8 ****点击查看公司 ****点击查看844.33 94.14 -- -- -- 3.30 97.44
9 ****点击查看**公司、**国联****点击查看公司 ****点击查看406.26 91.21 -- -- -- 3.49 94.70
10 ****点击查看**公司、**金****点击查看公司 ****点击查看079.20 91.71 -- -- -- 3.45 95.16
11 ****点击查看公司 ****点击查看369.86 93.61 -- -- -- 4.53 98.14
12 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看766.79 91.65 -- -- -- 3.54 95.19
13 ****点击查看**公司、扬****点击查看公司 ****点击查看877.59 93.39 -- -- -- 4.18 97.57
14 ****点击查看公司 ****点击查看422.41 89.74 -- -- -- 3.30 93.04
15 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看014.70 91.51 -- -- -- 3.63 95.14
16 **宝马****点击查看公司 ****点击查看396.11 89.23 -- -- -- 3.30 92.53
17 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看232.83 90.63 -- -- -- 2.10 92.73
18 ****点击查看**公司 ****点击查看432.20 90.37 -- -- -- 3.30 93.67
19 ****点击查看**公司 ****点击查看238.90 89.05 -- -- -- 3.38 92.43
20 ****点击查看**公司、****点击查看**公司 ****点击查看861.95 89.86 -- -- -- 3.30 93.16
21 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看395.50 94.59 -- -- -- 3.63 98.22
22 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看519.87 89.62 -- -- -- 3.15 92.77
23 江****点击查看集团有限公司 ****点击查看183.67 89.48 -- -- -- 3.30 92.78
24 **祥坤****点击查看公司 ****点击查看948.29 91.31 -- -- -- 3.15 94.46
25 ****点击查看**公司 ****点击查看567.80 90.03 -- -- -- 3.30 93.33
26 ****点击查看**公司 ****点击查看056.13 91.18 -- -- -- 3.15 94.33
27 **诚信****点击查看公司、****点击查看**公司 ****点击查看447.43 90.89 -- -- -- 3.15 94.04
28 **市****点击查看公司 ****点击查看671.79 94.32 -- -- -- 3.67 97.99

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2024-08-29起,至2024-09-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-08-28
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 25 次; 共合作装修供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 268次, 占比 81.71%
重点地区: 江苏, 中标 307次, 占比 93.6%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 94771.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 168 次, 占比 91.8%
重点地区: 江苏, 中标 167 次, 占比 91.26%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 61576.13
维迈****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 53 次, 占比 76.81%
重点地区: 江苏, 中标 16 次, 占比 23.19%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中国****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 79 次, 占比 83.16%
重点地区: 江苏, 中标 50 次, 占比 52.63%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 13953.36