阜阳市交通运输综合行政执法支队基层站所“四基四化”标准化及办公用房维修工程成交结果公告

阜阳市交通运输综合行政执法支队基层站所“四基四化”标准化及办公用房维修工程成交结果公告

发布于 2024-12-04
中移****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉706人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息711条

立即监控

****点击查看基层站所“四基四化”标准化及办公用房维修工程成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看基层站所“四基四化”标准化及办公用房维修工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区北蜂窝路18号(综合楼9层906、907、917)

成交金额:¥438000元

四、主要标的信息

工程类

名称及相关信息:

名称:****点击查看基层站所“四基四化”标准化及办公用房维修工程

施工范围:为了提升基层站所“四基四化”标准建设,****点击查看中队等四处基层站所建设,建设内容包括但不限于标识标牌、灯箱设置,室内外墙面美化、室内装饰等,具体详见工程量清单等内容。

施工工期:20日历天

项目经理:李瑞瑞

执业证书信息:建筑工程专业一级注册建造师 京142****点击查看****点击查看14633

五、评审专家名单:肖景山、谢丽、王红枫

六、代理服务收费标准及金额:

1、收费标准:按竞争性磋商文件要求收取;

2、金额:成交服务费:3430.00元;

以上费用,不单独列出,供应商自行考虑,含在响应报价中,在领取成交通知书时支付。

收取方式:转账(转款时请备注:XXX项目采购代理费)

公司名称:****点击查看

开户银行:****点击查看银行****点击查看公司**路支行

账 号:2000 0614 2558 1030 0000 122

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查及初步评审的供应商及未通过的原因:

**省****点击查看公司 响应文件中未提供营业执照、资质证书及安全生产许可证,初审不通过。

2、供应商的评审排序和得分:

(1)****点击查看 92.02分

(2)****点击查看**公司 87.32分

(3)****点击查看**公司 87.00分

(4)****点击查看**公司 83.09分

(5)****点击查看**公司 57.56分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路9号

联系方式:王主任;0558-****点击查看205

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市三清路666****点击查看中心三楼6号厅

联系方式:刘工、郭工;0558-****点击查看193(备用电话:0558-****点击查看013)

3.项目联系方式

项目联系人:王主任、刘工、郭工

电话:0558-****点击查看205、0558-****点击查看193(备用电话:0558-****点击查看013)

十、附件

1、《中小企业声明函》

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 5 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 18次, 占比 72.0%
重点地区: 安徽, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 891.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
阜阳****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 93.33%
重点地区: 安徽, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中移****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2527 次, 占比 89.64%
重点地区: 辽宁, 中标 306 次, 占比 10.85%
中标业绩: 上一年中标 731 次, 中标金额 210715.64
关键词