碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示

碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示

发布于 2025-04-02
江夏****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息293条

立即监控

碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示

招标项目编号:超越招[2025]G0002号

本招标项目于2025年04月01日9:30时在**市超越****点击查看公司(**省**市**区东乾路192号(汇鑫大厦)2606****点击查看委员会评审现将中标候选公示如下:

1、招标项目名称:碧湖公交枢纽站管理用房改造项目

2、招标方式:邀请招标

3、评标方式:简易评标

4、中标候选人

第一中标候选人:****点击查看;投标报价:409616.92元;

项目负责人:黄发步;注册编号:闽235****点击查看****点击查看19960;工期:50个日历天

第二中标候选人:****点击查看公司;投标报价:409616.92元;

项目负责人:郑荣果;注册编号:闽235****点击查看****点击查看08767;工期:50个日历天

第三中标候选人:**省****点击查看公司 ;投标报价:409616.92元;

项目负责人:曹荣华;注册编号:闽235****点击查看****点击查看61755;工期:50个日历天

5、工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准。

6、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:****点击查看**公司未提供技术负责人证书。

7、评标委员会成员名单

评标专家:蔡美爱、杨芳、吴海波

8、公示时间

公示期为 2025年4月2日至2025年4月6日

9、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区青云路2号交发大厦

邮编:365000;

电话:151****点击查看2079;

联系人:周先生。

10、招标代理联系方式

招标代理机构:**市超越****点击查看公司;

地址:**省**市**区东乾路192号(汇鑫大厦)2606号;

邮编:365000;

电话:173****点击查看0794;

联系人:小潘。

监督部门或机构名称:****点击查看集团****点击查看小组

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

日 期:2025年4月2日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 14 次; 共合作装修供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 江夏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 19次, 占比 90.48%
重点地区: 福建, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
三明****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 16 次, 占比 94.12%
重点地区: 福建, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
三明****项目较弱
核心业务: 装修工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词