西宁西钢棚户区改造建设项目标段一中标候选人公示

西宁西钢棚户区改造建设项目标段一中标候选人公示

中国****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息581条

立即监控

中标候选人公示
**西钢棚户区改造建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月05日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看898
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看772
开标时间 2025年08月05日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年08月05日 公示结束时间 2025年08月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看37618.120元 姓名:李奇
证书编号:津112****点击查看****点击查看00947
840天 合格
第2名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看07656.040元 姓名:吕憬
证书编号:赣136****点击查看****点击查看04475
840天 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看95901.080元 姓名:彭乃佳
证书编号:京111****点击查看****点击查看29130
840天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供2024年经审计的财务报告。
评标委员会名单
招标人代表: 张梁
省综合评标专家库抽取专家: 邢有红;马金福;冯新平;宋芳凤
备注:如有异议,请向西****点击查看公司反映,联系电话:132****点击查看9686。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
江西中煤建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中国建筑第六工程局有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
北京首钢建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 14 次; 共合作装修供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 33次, 占比 86.84%
重点地区: 青海, 中标 38次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 78.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
云南****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 203 次, 占比 88.26%
重点地区: 云南, 中标 157 次, 占比 68.26%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 5907.46
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 423 次, 占比 95.06%
重点地区: 黑龙江, 中标 131 次, 占比 29.44%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 41163.51
深圳****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 604 次, 占比 57.36%
重点地区: 广东, 中标 621 次, 占比 58.97%
中标业绩: 上一年中标 191 次, 中标金额 51663.5
关键词