您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
安溪县城东片区排水管网建设与泵站改造项目(东市场片区)招标文件
安溪县城东片区排水管网建设与泵站改造项目(东市场片区)招标文件
安溪县城东片区排水管网建设与泵站改造项目(东市场片区)招标文件
公告-招标公告
福建
-
泉州
- 安溪县
发布于 2026-09-05
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
190,000元 人民币
控制价(最高限价)
9,923,437元 人民币
评标办法
(2022房建市政)工程施工(雷同认定前置)-经评审的最低投标价中标法(B类,有技术标)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
详见招标文件
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
公告
安溪县城东片区排水管网建设与泵站改造项目(东市场片区)
2026-09-04
公告
安溪县城东片区排水管网建设与泵站改造项目(东市场片区)(招标公告)
2026-09-01
公告
安溪县城东片区排水管网建设与泵站改造项目(砖文片区)施工监理-公告
2026-08-26
预告
安溪县城东片区排水管网建设与泵站改造项目(东市场片区)
2026-08-18
公告
安溪县城东片区排水管网建设与泵站改造项目(砖文片区)(招标公告)
2026-08-18
公告
安溪县城东片区排水管网建设与泵站改造项目(砖文片区)
2026-08-05
公告
安溪县城东片区排水管网建设与泵站改造项目(砖文片区)
2026-06-26
预告
安溪县城东片区排水管网建设与泵站改造项目(砖文片区)
2026-06-15
预告
安溪县城东片区排水管网建设与泵站改造项目(参内排水管网改造工程)
2026-06-09
预告
安溪县城东片区排水管网建设与泵站改造项目(东市场片区)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
永泰县人民检察院附属楼卫生间及办公室修缮工程
•
招标公告|5家医院手术室扩建及净化类、实验室净化工程、维保服务等
•
晋安区鼓山镇前屿社区嵌入式服务设施建设项目竞争性磋商公告
•
【采购公告】晋江市陈埭中心卫生院A幢6层防水补漏修缮项目采购意向公告
•
三元区排水管网修复及错漏接改造工程、三明市三元区城区海绵化提升改造项目二期
•
福州供销茶都消防修缮工程项目招标公告
•
平潭第二中学关于围墙局部改造项目招标公告
•
晋江市医院晋中分院结算二审服务项目预算询价公告
•
望岳公馆项目售楼部精装拆除及恢复工程-公告
•
宁德市新能源智造五里洋片区海堤提级改造建设项目招标文件