普洛斯产业园配套工程及消防整改项目施工

普洛斯产业园配套工程及消防整改项目施工

发布于 2025-09-24
南通****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

普洛斯产业园配套工程及消防整改项目施工
普洛斯产业园配套工程及消防整改项目施工
发布日期:2025-09-24

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的普洛斯产业园配套工程及消防整改项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看010.54

****点击查看852.55

****点击查看931.05

项目负责人

王翠萍

朱映

刘春林

质量

合格

合格

合格

工期(天)

100日历天

100日历天

100日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

/

/

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

未提供投标保证金缴纳记录。

****点击查看**公司

**省外的交易****点击查看委员会认定为企业注册执业人员不达标的资质,不得参加该资质的招投标、合同备案等经营活动。

**省****点击查看公司

**省外的交易****点击查看委员会认定为企业注册执业人员不达标的资质,不得参加该资质的招投标、合同备案等经营活动。

****点击查看**公司

企业资质证书过期、安全生产许可证过期、未提供拟派项目负责人的建造师证书和安全生产考核合格证书(B证)。

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价 (元)

总分

****点击查看公司

****点击查看963.68

98.84

****点击查看**公司

****点击查看089.68

98.88

****点击查看**公司

****点击查看927.03

99.17

****点击查看**公司

****点击查看852.55

99.65

****点击查看

****点击查看010.54

99.87

****点击查看**公司

****点击查看931.05

99.64

**市鸿程****点击查看公司

****点击查看696.69

99.60

江****点击查看公司

****点击查看705.86

99.11

****点击查看**公司

****点击查看756.82

98.72

**兴润****点击查看公司

****点击查看012.45

98.26

****点击查看公司

****点击查看317.94

97.36

****点击查看**公司

****点击查看093.05

96.99

****点击查看**公司

****点击查看173.52

96.60

****点击查看**公司

****点击查看096.88

96.55

多楹建设****点击查看公司

****点击查看712.95

96.51

****点击查看**公司

****点击查看051.72

96.49

****点击查看**公司

****点击查看950.28

96.44

**新****点击查看公司

****点击查看916.25

96.39

****点击查看**公司

****点击查看814.67

96.34

****点击查看**公司

****点击查看781.25

96.29

**浩栩****点击查看公司

****点击查看019.5

96.27

****点击查看公司

****点击查看716.9

96.24

**汇****点击查看公司

****点击查看538.25

96.19

****点击查看**集团有限公司

****点击查看978.74

96.17

****点击查看**公司

****点击查看433.42

96.14

江****点击查看公司

****点击查看322.53

96.09

****点击查看**公司

****点击查看780.53

96.07

****点击查看**公司

****点击查看291.36

96.04

****点击查看**公司

****点击查看159.38

95.99

**建****点击查看公司

****点击查看895.77

95.95

**创****点击查看公司

****点击查看025.14

95.94

****点击查看**公司

****点击查看833.7

95.90

****点击查看**公司

****点击查看461.99

95.86

****点击查看**公司

****点击查看619.28

95.86

**奇****点击查看公司

****点击查看700.26

95.85

****点击查看公司

****点击查看498.48

95.81

****点击查看**公司

****点击查看390.14

95.76

****点击查看**公司

****点击查看294.73

95.71

****点击查看**公司

****点击查看596.29

95.69

****点击查看**公司

****点击查看126.97

95.66

****点击查看集团有限公司

****点击查看056.7

95.61

****点击查看**公司

****点击查看924.58

95.56

****点击查看**公司

****点击查看300.51

95.54

****点击查看**公司

****点击查看720.74

95.52

苏欣建设****点击查看公司

****点击查看729.26

95.52

****点击查看**公司

****点击查看729.98

95.52

****点击查看**公司

****点击查看512.78

95.48

****点击查看**公司

****点击查看519.22

95.48

**金崇源****点击查看公司

****点击查看442.65

95.42

**东****点击查看公司

****点击查看267.49

95.38

振圩建设****点击查看公司

****点击查看111.05

95.33

****点击查看集团有限公司

****点击查看905.76

95.29

****点击查看公司

****点击查看596.09

95.25

****点击查看公司

****点击查看465.84

95.20

****点击查看**公司

****点击查看605.64

95.19

江****点击查看公司

****点击查看683.97

95.19

****点击查看公司

****点击查看336.32

95.15

****点击查看**公司

****点击查看048.08

95.12

****点击查看公司

****点击查看261.75

95.10

****点击查看**公司

****点击查看898.77

95.07

****点击查看集团有限公司

****点击查看127.31

95.06

****点击查看**公司

****点击查看346.91

95.04

****点击查看公司

****点击查看733.54

95.02

****点击查看**公司

****点击查看003.54

95.01

**锦丰****点击查看公司

****点击查看522.74

94.98

****点击查看**公司

****点击查看903.78

94.96

****点击查看**公司

****点击查看697.88

94.91

****点击查看**集团有限公司

****点击查看763.01

94.91

****点击查看**公司

****点击查看606.26

94.86

江****点击查看公司

****点击查看376.08

94.82

****点击查看**公司

****点击查看274.73

94.77

****点击查看**公司

****点击查看345.59

94.77

**亿****点击查看公司

****点击查看439.84

94.76

****点击查看**公司

****点击查看060.31

94.73

****点击查看**公司

****点击查看945.6

94.68

****点击查看**公司

****点击查看744.58

94.64

****点击查看**公司

****点击查看789.08

94.63

****点击查看**公司

****点击查看789.48

94.63

****点击查看**公司

****点击查看181.48

94.61

****点击查看**公司

****点击查看610.81

94.59

****点击查看**公司

****点击查看039.18

94.56

****点击查看**公司

****点击查看356.96

94.55

**正****点击查看公司

****点击查看519.22

94.54

****点击查看**公司

****点击查看395.45

94.49

**善****点击查看公司

****点击查看315.5

94.44

****点击查看公司

****点击查看996.36

94.40

****点击查看**公司

****点击查看274.06

94.33

****点击查看公司

****点击查看741.77

94.25

****点击查看**公司

****点击查看840.89

94.24

****点击查看**公司

****点击查看231.98

94.22

****点击查看**公司

****点击查看016.02

94.18

****点击查看**公司

****点击查看582.87

94.09

****点击查看公司

****点击查看811.13

94.08

****点击查看**公司

****点击查看428.92

94.05

****点击查看**公司

****点击查看659.24

93.87

江****点击查看公司

****点击查看891.06

93.86

****点击查看**公司

****点击查看891.06

93.86

**斯****点击查看公司

****点击查看025.36

93.68

****点击查看**公司

****点击查看613.05

93.59

****点击查看**公司

****点击查看846.74

93.53

****点击查看公司

****点击查看939.15

93.47

****点击查看**公司

****点击查看116.98

93.40

****点击查看**公司

****点击查看942.5

93.36

****点击查看公司

****点击查看687.86

93.31

****点击查看**公司

****点击查看992.16

93.08

****点击查看公司

****点击查看560.36

92.99

****点击查看公司

****点击查看950.68

92.97

****点击查看公司

****点击查看651.68

92.71

****点击查看**公司

****点击查看043.42

92.69

****点击查看公司

****点击查看434.47

92.67

****点击查看**公司

****点击查看592.44

92.66

**华顺****点击查看公司

****点击查看630.19

92.55

**迅安****点击查看公司

****点击查看494.23

92.50

****点击查看**公司

****点击查看094.21

92.30

****点击查看**公司

****点击查看485.92

92.28

**新篁****点击查看公司

****点击查看661.95

92.21

****点击查看公司

****点击查看307.13

92.12

****点击查看**公司

****点击查看361.58

91.95

****点击查看**公司

****点击查看147.04

91.91

**科文****点击查看公司

****点击查看886.24

91.76

****点击查看**公司

****点击查看826.89

91.71

****点击查看公司

****点击查看804.26

91.54

****点击查看**公司

****点击查看072.07

91.20

****点击查看公司

****点击查看869.27

90.88

****点击查看公司

****点击查看122.09

90.81

****点击查看公司

****点击查看122.85

90.81

****点击查看公司

****点击查看258.29

90.75

****点击查看**公司

****点击查看894.48

90.66

****点击查看**公司

****点击查看672.49

90.50

****点击查看**公司

****点击查看703.17

90.45

****点击查看公司

****点击查看956.15

90.38

****点击查看**公司

****点击查看009.73

89.99

****点击查看**公司

****点击查看080.64

89.98

**功****点击查看公司

****点击查看541.63

89.90

****点击查看**公司

****点击查看088.57

89.76

****点击查看**公司

****点击查看865.07

89.72

****点击查看**公司

****点击查看556.71

89.68

**万****点击查看公司

****点击查看994.51

89.60

****点击查看**公司

****点击查看171.64

89.37

****点击查看公司

****点击查看580.69

89.18

****点击查看**公司

****点击查看592.1

88.91

****点击查看公司

****点击查看454.26

88.80

****点击查看公司

****点击查看607.32

88.63

**安****点击查看公司

****点击查看188.01

88.27

****点击查看**公司

****点击查看543.57

88.25

南****点击查看公司

****点击查看480.49

87.98

****点击查看**公司

****点击查看925.43

87.90

****点击查看**公司

****点击查看887.6

87.62

****点击查看**公司

****点击查看343.72

87.54

****点击查看公司

****点击查看204.42

87.16

****点击查看公司

****点击查看259.63

86.88

****点击查看**公司

****点击查看366.74

86.55

****点击查看公司

****点击查看028.17

78.96

中浦宁****点击查看公司

****点击查看889.52

78.03

福****点击查看公司

****点击查看390.93

77.34

**鼎泰****点击查看公司

****点击查看215.92

77.23

****点击查看公司

****点击查看705.55

76.60

**世纪****点击查看公司

****点击查看770.75

76.05

**巴洛****点击查看公司

****点击查看775.89

75.66

****点击查看**公司

****点击查看189.92

74.86

****点击查看**公司

****点击查看918.88

74.55

**省****点击查看公司

****点击查看900.29

73.89

**鸿****点击查看公司

****点击查看699.66

69.38

****点击查看集团有限公司

****点击查看305.92

68.35

****点击查看**公司

****点击查看170.19

67.47

****点击查看**公司

****点击查看912.16

67.32

****点击查看**公司

****点击查看111.66

66.54

****点击查看**公司

****点击查看119.87

65.99

****点击查看公司

****点击查看640.71

65.57

**绿****点击查看公司

****点击查看549.39

64.48

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年9月24日

更正答疑内容
成交公示内容

附件(1)
附件_540921699_342971273.pdf
下载预览