中标候选人公示编号: ****点击查看001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-09-11
业主单位: ****点击查看 | 招标代理: ****点击查看 |
公示开始日期: 2025-09-11 | 公示结束日期: 2025-09-14 |
****点击查看电力改造工程中标候选人公示
招标项目名称:****点击查看电力改造工程 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看电力改造工程中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看电力改造工程 | 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 | 所属地区:**市-市辖区 | 开标时间:2025-09-10 | 开标地点:****点击查看会议室 | 公示开始日期:2025-09-11 | 公示截止日期:2025-09-14 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看254元 | ****点击查看254元 | 合格 | 20日历天 | 2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看999元 | ****点击查看999元 | 合格 | 20日历天 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看246元 | ****点击查看246元 | 合格 | 20日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 陈亮 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看11250 | 2 | **市****点击查看公司 | 王玉品 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看15066 | 3 | ****点击查看**公司 | 刘传潮 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看36301 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | **市****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **市****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 2 | **市****点击查看公司 | 8.5 | 6.5 | 9.5 | 9 | 7.98 | 3 | ****点击查看 | 9 | 8 | 9.4 | 8.8 | 8.32 | 4 | **温厚****点击查看公司 | 8.5 | 7.5 | 9.1 | 8.6 | 8.21 | 5 | ****点击查看**公司 | 8.8 | 8 | 9.2 | 8.5 | 7.99 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **市****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 2 | **市****点击查看公司 | 41 | 36.3 | 44.9 | 41.8 | 39.9 | 3 | ****点击查看 | 42.7 | 37.6 | 44.4 | 43.8 | 41.1 | 4 | **温厚****点击查看公司 | 39.9 | 36.5 | 42.4 | 40.2 | 40.96 | 5 | ****点击查看**公司 | 40.3 | 36.9 | 42.19 | 39 | 39.5 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **市****点击查看公司 | - | - | 2 | **市****点击查看公司 | 39.25 | 88.32 | 3 | ****点击查看 | 39.56 | 90.18 | 4 | **温厚****点击查看公司 | 39.15 | 87.53 | 5 | ****点击查看**公司 | 39.5 | 87.57 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **市****点击查看公司 | 未提供有效的项目经理注册建造师资格 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**区滏园街12号 | 地址:**省**市**区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208 | 联系人:张少彬 | 联系人:董尚尚 | 电话:0310-****点击查看567 | 电话:0310-****点击查看330 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7.其他公示内容: - |