
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看花园等7个老旧小区改造项目一期项目
结果公告
****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看****点击查看花园等7个老旧小区改造项目一期项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称: ****点击查看****点击查看花园等7个老旧小区改造项目一期项目
2、招标编号:商政采〔2025〕241号
3、项目编号:****点击查看
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:299.388934万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年05月29日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》上发布。
三、磋商信息
1、磋商时间:2025年06月11日
2、磋商地点:****点击查看交易中心评标室、**市远程异地评标
3、磋商小组名单:郭立功(**市),祝湾湾,吴彩侠(采购人代表)
四、磋商结果
经****点击查看确认成交供应商如下:
成交供应商:****点击查看
成 交 价:****点击查看000元 大写:贰佰玖拾贰万元整
注册地址:**省****点击查看**工业园区66号
五、主要成交标的
工程类 |
名称:****点击查看花园等7个老旧小区改造项目一期 施工范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 施工工期:60日历天 项目经理:石宪文 执业证书信息:二级建造师注册证书 豫241****点击查看05289 |
六、否决供应商及原因
**鑫政德****点击查看公司因项目经理证件未按磋商文件规定上传至市场主体诚信库导致磋商无效。
七、供应商得分情况
1、投标单位:****点击查看;主观因素评分(明标):46分;客观因素评分:6分;投标报价算分:33.54分;最终得分:85.54分
2、投标单位:****点击查看集团有限公司;主观因素评分(明标):45.67分;客观因素评分:6分;投标报价算分:33.77分;最终得分:85.44分
3、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):46.33分;客观因素评分:6分;投标报价算分:33.1分;最终得分:85.43分
4、投标单位:****点击查看集团有限公司;主观因素评分(明标):45.33分;客观因素评分:3分;投标报价算分:35分;最终得分:83.33分
5、投标单位:****点击查看集团有限公司;主观因素评分(明标):45.67分;客观因素评分:3分;投标报价算分:33.6分;最终得分:82.27分
八、代理服务收费标准及金额
收费标准:参****点击查看协会“豫招协【2023】002号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费。
收费金额:31200.00元
九、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。
十、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜:无
十二、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**县境内
联系人:王先生
联系电话:183****点击查看5553
采购代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**区**路西、008乡道南弘泰小区1号楼1单元3层302号
联系人:陈女士
联系方式:158****点击查看3474
监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室)
地 址:**县康复路中段
联系电话:0370-****点击查看619
****点击查看
2025年06月12日