芜湖湾沚区数字信息化平台暨数据标注产业基地项目监理(二次)中标候选人公示

芜湖湾沚区数字信息化平台暨数据标注产业基地项目监理(二次)中标候选人公示

发布于 2025-08-28
山东****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息47条

立即监控

项目名称

**湾沚区数字信息化平****点击查看基地项目监理(二次)

项目编号

****点击查看

标段名称

**湾沚区数字信息化平****点击查看基地项目监理(二次)

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

**省**市湾沚区****点击查看银行综合楼

联系人及电话

鲁工 0553-****点击查看906

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看**广场A3座3层

联系人及电话

吴世文、俞杨 199****点击查看1531、150****点击查看9601

招标方式

公开招标

开标时间

2025年08月27日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看(联合体成员:**新芜****点击查看公司)

投标报价

440000元

授权代表

赵淑允

服务期

6个月

规定公示的单位业绩

1. 合同名称:**县“天网工程”高质量全覆盖应用项目(监理);

2. 合同名称:**县智慧城管-城市综合管理服务平台监理服务;

3. 合同名称:中国北方AI****点击查看中心项目全过程工程咨询服务。

项目负责人

姓名:朱丽:证书编号:****点击查看4977;证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师。

第二中标候选人

单位名称

**省通信****点击查看公司

投标报价

406000元

授权代表

吴阳鑫

服务期

6个月

规定公示的单位业绩

1.合同名称:**市**区教育信息化2.0提升工程监理项目;

2.合同名称:**生产建设兵团某建设项目(监理);

3.合同名称:**市城市综合管理服务平台项目。

项目负责人

姓名:豆中锐;证书编号:****点击查看4104;证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师。

评标被否决单位及原因

中正****点击查看公司:(1)、投标报价大小写不一致,投标人未澄清确认;(2)、投标人投标报价明显低于其他投标报价,投标人未提供相应的证明材料,符合性审查不通过。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:0553-****点击查看916。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的