高碑店市教育和体育局寄宿制初中学校护眼灯升级改造项目中标公告

高碑店市教育和体育局寄宿制初中学校护眼灯升级改造项目中标公告

发布于 2025-09-26
河北****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息770条

立即监控

****点击查看****点击查看学校护眼灯升级改造项目中标公告
发布时间: 2025-09-26
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看****点击查看学校护眼灯升级改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市高开区云杉路131号**驿A座503 ****点击查看0605MADCUXD401
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 LED教室灯;LED黑板灯 新广联 XGL-P404-36-192L-50R9;XGL-H105 1批 879120 879120 95.2
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孟娟、陈淑芹、苏国辉、韩杰、张明杰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 13187
本项目代理费收费标准: 以中标金额为基数按1.5%计算
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未通过资格审查的供应商及原因:****点击查看商贸有限公司未按规定提供中小企业声明函、残疾人****点击查看监狱企业证明;**市****点击查看公司未按规定提供中小企业声明函、残疾人****点击查看监狱企业证明;****点击查看**公司未按规定提供供应商资格承诺函;未按规定提供中小企业声明函、残疾人****点击查看监狱企业证明。 2.公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看本级
地址 : **市**市文化街42号
联系方式: 李英杰 0312-****点击查看301
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区百楼镇联东U谷**科技谷2号楼
联系方式 : 宋卫科、尹志鹏 0312-****点击查看356
3.项目联系方式
项目联系人: 宋卫科、尹志鹏
电话: 0312-****点击查看356
十、附件





附件(3)
附件_541759754_343513917.pdf
下载预览
附件_541759754_343513918.pdf
下载预览
附件_541759754_343513920.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 108 次; 共合作装修供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 高碑****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 297次, 占比 86.84%
重点地区: 河北, 中标 296次, 占比 86.55%
中标业绩: 上一年中标 37 次, 中标金额 46162.05
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 121 次, 占比 99.18%
重点地区: 河北, 中标 121 次, 占比 99.18%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 938.55
北京****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 12 次, 占比 66.67%
重点地区: 北京, 中标 12 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 3796.12
四川****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 46 次, 占比 95.83%
重点地区: 河北, 中标 35 次, 占比 72.92%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3118.54
关键词