永福县苏桥镇苏桥小学学生食堂项目

永福县苏桥镇苏桥小学学生食堂项目

发布于 2025-07-28
广西****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉672人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息680条

立即监控

****点击查看小学学生食堂项目
信息时间:2025-07-28 15:02
中标候选人公示
项目名称
****点击查看小学学生食堂项目
招标项目编号
****点击查看
招标人
****点击查看
建设单位
****点击查看
招标类别
委托招标
招标方式
邀请招标
招标代理机构
****点击查看
结构类型及规模
项目建设规模及内容:项目规划建设一栋二层框架结构的学生食堂,建筑占地面积432.4㎡,建筑面积864.96㎡。项目建设内容包括:建筑工程、装饰装修工程、给排水、供电、消防工程及地面硬化、绿化等配套工程。
开标时间
2025年07月25日
开标地点
10号开标室
公示开始时间

2025 年7 月 28日

公示截止时间

2025 年 7 月 31日

中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
****点击查看
单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价
****点击查看964.8000元
工期
200日历天
质量等级
合格
项目经理

黄辉(注册编号:桂245****点击查看02855 ;身份证号:432503****点击查看****点击查看7001)

专职安全员

甘福;身份证号:450326****点击查看****点击查看2137

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)
/
企业诚信分

100分。

第二中标候选人
单位名称
****点击查看**公司
单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价
****点击查看966.6200元
工期
200日历天
质量等级
合格
项目经理

唐廷龙(注册编号:桂245****点击查看61110;身份证号: 452323****点击查看****点击查看1613)

专职安全员

韦俊杰(身份证号: 450326****点击查看****点击查看1214)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)
/
企业诚信分
100分。
第三中标候选人
单位名称
****点击查看公司
单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价
****点击查看928.9100元
工期
200日历天
质量等级

合格

项目经理

王强(注册编号:桂245****点击查看05612;身份证号:450304****点击查看****点击查看2510)

专职安全员

李灵字(身份证号:450305****点击查看****点击查看1526)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)
/
企业诚信分
100分。
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

**恒捷****点击查看公司未按招标文件提供人员社保证明,不符合“评标办法前附表2.1.3其他要求的内容”,未通过资格评审。

其他公示内容

无。

公示媒介

**公共**交易平台(**.**) http://ggzy.****点击查看.cn/glggzy/

异议和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门

**县建设工程招标投标站

投诉受理电话

0773-****点击查看066

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
关键词