浩天****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 优惠率(%) |
****点击查看 | **省**市**区咸嘉湖街道**大道311****点击查看广场5栋721 | 5.8 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
环卫基础设施维修服务标段一 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 定点期限从合同约定之日时起,服务期2年,合同一年一签。 | 详见招标文件 |
李飞涟(主任评委)、王钊学(业主评委)、郭薏、万梅、常婷
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 96.2 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 94.1 |
3 | **省****点击查看公司 | 81.15 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供被授权人近三个月内任意一个月的社保证明。 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
本项目招标代理服务费:18400.00元,由采购人向代理机构支付。
无
一、采购人信息 |
采购单位:****点击查看 |
联系人:申锟 |
电 话:0731-****点击查看9227 |
地 址:**市**区文艺路12号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:****点击查看 |
联系人:罗芳 |
电 话:0731-****点击查看0116 |
地 址:**市****点击查看广场****点击查看酒店五楼 |
免责声明: | 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年9 月3 日