广西智能交通科技有限公司2024年12月第一期劳务施工(隧道和配电房整改及外场光缆敷设)采购项目成交候选人公示

广西智能交通科技有限公司2024年12月第一期劳务施工(隧道和配电房整改及外场光缆敷设)采购项目成交候选人公示

山东****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息942条

立即监控

项目名称

****点击查看2024年12月第一期劳务施工(隧道和配电房整改及外场光缆敷设)采购项目

项目编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购代理机构

****点击查看

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

****点击查看

452216.00

第二成交候选人

****点击查看**公司

461948.00

第三成交候选人

****点击查看公司

466950.00

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

湖****点击查看公司未提供现场管理和资料员的证明材料,不符合资格评审的人员要求,不通过资格评审。

公示媒介

**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****点击查看.com/)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.****点击查看.cn)以及****点击查看网(http://www.****点击查看.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:****点击查看,157****点击查看5640;

(2)采购代理机构:****点击查看,0771-****点击查看126。

采购人:****点击查看

采购代理:****点击查看

日期:2024年12月27日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 11 次; 共合作装修供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 中通****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 257次, 占比 85.1%
重点地区: 辽宁, 中标 51次, 占比 16.89%
中标业绩: 上一年中标 94 次, 中标金额 23648.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 38 次, 占比 90.48%
重点地区: 山东, 中标 33 次, 占比 78.57%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3535.06
广西****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
广西****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词