歙县2025年农村公路危桥加固改造工程(村头一桥)采购项目成交结果公告

歙县2025年农村公路危桥加固改造工程(村头一桥)采购项目成交结果公告

发布于 2025-03-28
安徽****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1114条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**2025年农村公路危桥加固改造工程(村头一桥)采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县官亭镇**西路133号

中标(成交)金额:68.4万元

四、主要标的信息

工程类

名称:**2025年农村公路危桥加固改造工程(村头一桥)采购项目

施工范围:村头一桥位于**霞坑镇石潭村石唐路上,桥梁横跨吕源,建成于1998年,为石潭至吕溪、杞梓里及其他村镇主要干道。本次改造包含拆除桥面铺装、护栏、重新铺装桥面;修补拱圈、侧墙、桥台勾缝及块石脱落部位等,具体详见采购需求。

施工工期:90日历天

项目经理:崔玉梅

执业证书信息:皖234****点击查看98713

五、评审专家名单:胡以武、曹进宝、张淮

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,免收。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司未提供采购文件第三章采购需求中要求的承诺函,不满足采购文件符合性要求,投标无效;

2.2**晟****点击查看公司未提供采购文件第三章采购需求中要求的承诺函,不满足采购文件符合性要求,投标无效。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**徽城镇旸村

联系方式:0559-****点击查看796

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区迎宾大道56号文创小镇数字经济产业园A15B-107

联系方式:0559-****点击查看990

3.项目联系方式

项目联系人:吕工

电 话:0559-****点击查看990

十、附件

附件(4)
附件_495189691_315002420.pdf
下载预览
附件_495189691_315002417.pdf
下载预览
附件_495189691_315002418.pdf
下载预览
附件_495189691_315002419.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 114 次; 共合作装修供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 黄山****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 188次, 占比 93.07%
重点地区: 安徽, 中标 197次, 占比 97.52%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 31081.08
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 68 次, 占比 86.08%
重点地区: 安徽, 中标 73 次, 占比 92.41%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 266951.86
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 178 次, 占比 99.44%
重点地区: 安徽, 中标 97 次, 占比 54.19%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 31652.29
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 36 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词