
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市**区碧水雅苑C2区公租房维修改造项目
三、成交信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省阜****点击查看政府对面255省道3号
成交金额:770000.00元
评审金额:770000.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:碧水雅苑C2区公租房维修 施工范围:**市**区碧水雅苑C2区公租房维修改造项目,项目包括但不限于屋面防水、卫生间防水及地砖拆除恢复、拆除及恢复卫生洁具、厨房卫生间部分门更换、电路检修、阳台封窗、阳台推拉门更换等。具体内容详见工程量清单及采购文件。 施工工期:合同签订后 90 日历天 项目经理:王** 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖234****点击查看18008 |
五、评审专家名单:李登高、张文、叶继国
六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件规定收取,成交服务费:11743元;工程量清单及最高投标限价编制费:7618元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、综合评价意见:
(1)经**建筑市场监管公共平台查询,原排名第一的****点击查看**公司二级建造师只有两人,不符合招标文件采购需求,****点击查看一中标候选人。由原排名第二**锦泰****点击查看公司,****点击查看一中标候选人。
(2)经**建筑市场监管公共平台查询原排名第三的****点击查看**公司,建筑装修装饰工程专业承包为一级资质企业,无一级建造师,不符合招标文件采购需求,故不予推荐中标候选人。
(3)原排名第四****点击查看**公司,推荐为第二中标候选人。原排名第五****点击查看**公司为第三中标候选人。
2、初审不通过的供应商及原因:
(1)**省****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司,根据采购文件要求供应商须知前附表35条提供《建筑企业资质标准》承诺函,你单位未提供。
(2)****点击查看**公司,****点击查看建设厅建文函[2024]137号要求你单位二级建造师未双签,右上角无使用有效期。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名 称:****点击查看
地 址:**市**区林颍路 166 号颍南春天小区 B4 号办公楼
联系方式:刘主任 0558-****点击查看115
2.采购代理机构信息(如有)名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区颍淮大道易景国际4号楼2405室
联系方式:刘工0558-****点击查看518
3.项目联系方式项目联系人:刘主任、刘工
电 话:0558-****点击查看115、0558-****点击查看518
十、附件
1.《中小企业声明函》
附件信息: