江北新区绿色能源设备研发生产基地项目土方整理工程施工中标候选人公示

江北新区绿色能源设备研发生产基地项目土方整理工程施工中标候选人公示

安徽****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉844人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

**新区绿色****点击查看基地项目土方整理工程施工中标候选人公示

【信息发布时间:2025-08-18 16:50】

****点击查看中心) **新区绿色****点击查看基地项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看**公司的**新区绿色****点击查看基地项目土方整理工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看**公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-不分行业-建筑装修装饰一级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级
投标报价(元) ****点击查看435.83 ****点击查看726.54 ****点击查看596.90
工期(日历日) 60 60 60
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 曹荣花 周旭东 王瑞莲
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 皖234****点击查看09804;皖**B(2020)****点击查看160 皖234****点击查看29602;皖**B(2017)****点击查看404 苏232****点击查看25827;苏**B(2021)****点击查看130
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 宁西铁路取土点土方外运回填及场地平整(1标段)
合同价格 ****点击查看5411.17元;单价合同
项目地点 **县
开工时间 2023年08月28日
竣工时间 2023年10月12日
项目负责人 曹荣花
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **市**新区**路与扬子江路**东南、扬子江路与**路**东南、**路与迎淮路**东南地块土方外运工程施工-1标段
合同价格 ****点击查看3028.65元
项目地点 **市**新区
开工时间 2021年10月08日
竣工时间 2022年01月05日
项目负责人 赵亚婷
招标单位名称 ****点击查看科****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **恒嘉路G16项目首开区外土石方II标段工程施工合同
合同价格 ****点击查看5505.48元
项目地点 **市**区恒嘉路
开工时间 2019年02月15日
竣工时间 2022年02月23日
项目负责人 王瑞莲
招标单位名称 **星河博****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
**源****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的业绩证明材料是总分包合同,按招标文件的要求,竣工验收证明要求建设单位、监理单位、施工单位公章,缺少建设单位的公章。此业绩不符合招标文件要求。
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.97 99.97
2 ****点击查看公司 99.97 99.97
3 ****点击查看**公司 99.95 99.95
4 ****点击查看**公司 99.94 99.94
5 ****点击查看**公司 99.92 99.92
6 中大****点击查看集团有限公司 99.88 99.88
7 ****点击查看公司 99.85 99.85
8 ****点击查看公司 99.77 99.77
9 ****点击查看公司 99.77 99.77
10 ****点击查看**公司 99.75 99.75
11 ****点击查看公司 99.73 99.73
12 ****点击查看**公司 99.62 99.62
13 中****点击查看公司 99.55 99.55
14 ****点击查看公司 99.52 99.52
15 ****点击查看集团有限公司 99.51 99.51
16 ****点击查看**公司 99.50 99.5
17 ****点击查看集团有限公司 99.49 99.49
18 ****点击查看公司 99.46 99.46
19 ****点击查看集团有限公司 99.41 99.41
20 ****点击查看**公司 99.40 99.4
21 **煜地****点击查看公司 99.35 99.35
22 ****点击查看**公司 99.32 99.32
23 ****点击查看公司 99.32 99.32
24 ****点击查看集团有限公司 99.25 99.25
25 衡****点击查看公司 99.20 99.2
26 **第**路****点击查看公司 99.16 99.16
27 **德生****点击查看公司 99.15 99.15
28 ****点击查看集团有限公司 99.15 99.15
29 ****点击查看**公司 99.12 99.12
30 ****点击查看集团有限公司 99.09 99.09
31 **省****点击查看公司 98.94 98.94
32 ****点击查看**公司 98.92 98.92
33 ****点击查看公司 98.82 98.82
34 ****点击查看集团有限公司 98.81 98.81
35 ****点击查看集团有限公司 98.81 98.81
36 ****点击查看**公司 98.70 98.7
37 ****点击查看集团有限公司 98.63 98.63
38 ****点击查看集团有限公司 98.58 98.58
39 ****点击查看集团有限公司 98.41 98.41
40 ****点击查看**公司 98.36 98.36
41 ****点击查看集团有限公司 98.32 98.32
42 ****点击查看**公司 98.31 98.31
43 ****点击查看集团有限公司 98.27 98.27
44 ****点击查看公司 98.24 98.24
45 **中元****点击查看公司 98.19 98.19
46 ****点击查看**公司 98.12 98.12
47 ****点击查看公司 98.09 98.09
48 ****点击查看集团有限公司 98.04 98.04
49 ****点击查看公司 98.00 98
50 ****点击查看**公司 97.82 97.82
51 ****点击查看**公司 97.81 97.81
52 浙****点击查看公司 97.68 97.68
53 ****点击查看集团有限公司 97.66 97.66
54 **金****点击查看公司 97.65 97.65
55 ****点击查看公司 97.53 97.53
56 ****点击查看集团有限公司 97.44 97.44
57 ****点击查看公司 97.44 97.44
58 ****点击查看**公司 97.44 97.44
59 **万****点击查看公司 97.37 97.37
60 ****点击查看**公司 97.33 97.33
61 **省****点击查看公司 97.29 97.29
62 ****点击查看公司 97.19 97.19
63 ****点击查看**公司 97.14 97.14
64 ****点击查看集团****点击查看公司 96.96 96.96
65 ****点击查看**公司 96.92 96.92
66 江****点击查看公司 96.81 96.81
67 ****点击查看集团有限公司 96.79 96.79
68 ****点击查看**公司 96.76 96.76
69 ****点击查看集团有限公司 96.64 96.64
70 ****点击查看集团有限公司 96.61 96.61
71 ****点击查看公司 96.59 96.59
72 ****点击查看**公司 96.55 96.55
73 ****点击查看**公司 96.44 96.44
74 ****点击查看**公司 96.28 96.28
75 ****点击查看公司 96.21 96.21
76 ****点击查看**公司 96.04 96.04
77 ****点击查看公司 96.00 96
78 ****点击查看公司 95.93 95.93
79 ****点击查看集团有限公司 95.92 95.92
80 ****点击查看**公司 95.92 95.92
81 ****点击查看**公司 95.61 95.61
82 ****点击查看**公司 95.59 95.59
83 ****点击查看**公司 95.57 95.57
84 **新篁****点击查看公司 95.54 95.54
85 ****点击查看**公司 95.51 95.51
86 **联****点击查看公司 95.46 95.46
87 ****点击查看集团有限公司 95.29 95.29
88 ****点击查看公司 94.63 94.63
89 ****点击查看公司 94.33 94.33
90 ****点击查看**公司 92.78 92.78
91 ****点击查看集团有限公司 92.74 92.74
92 **市****点击查看公司 90.53 90.53
93 ****点击查看**公司 77.30 77.3
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年8月19日起,至2025年8月21日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看**公司
联系电话: 025-****点击查看0036
招标代理: 招标代理盖章位置2 **省****点击查看公司
联系电话: 025-****点击查看9813
行政监管部门: ****点击查看管委会****点击查看交通局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看9903