河北省烟草公司邯郸市公司大名县卷烟营销部经营业务用房装修项目中标候选人公示

河北省烟草公司邯郸市公司大名县卷烟营销部经营业务用房装修项目中标候选人公示

发布于 2024-08-28
邯郸****公司
联系人联系人101个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2353条

立即监控

****点击查看****点击查看营销部经营业务用房装修项目中标候选人公示
发布日期:2024-08-28 12:15

招标项目名称:****点击查看****点击查看营销部经营业务用房装修项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看****点击查看营销部经营业务用房装修项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看

公示内容:

标段:****点击查看****点击查看营销部经营业务用房装修项目

所属专业:房屋建筑

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-8-27

开标地点:****点击查看宾馆5楼第二会议室

公示开始日期:2024-8-28

公示截止日期:2024-8-30

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

****点击查看

****点击查看931.37

****点击查看931.37

合格(符合 现行国家有 关建筑工程 施工验收规 范和标准的 要求)

合同签订后90日历天内完工

2

****点击查看**公司

****点击查看053.24

****点击查看053.24

合格(符合 现行国家有 关建筑工程 施工验收规 范和标准的 要求)

合同签订后90日历天内完工

3

进****点击查看公司

****点击查看133.15

****点击查看133.15

合格(符合 现行国家有 关建筑工程 施工验收规 范和标准的 要求)

合同签订后90日历天内完工

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

杨志凯

/

二级建造师

冀213****点击查看04386

2

****点击查看**公司

袁晓宁

/

二级建造师

冀213****点击查看37298

3

进****点击查看公司

赵凌霄

/

二级建造师

冀213****点击查看26553

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

符合招标文件要求

3

进****点击查看公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

/

/

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

/

/

3

进****点击查看公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

杨志凯

/

/

/

/

2

****点击查看**公司

袁晓宁

/

/

/

/

3

进****点击查看公司

赵凌霄

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

10

10

10

10

10

2

****点击查看**公司

3

3

3

3

3

3

进****点击查看公司

6

6

6

6

6

4

中际****点击查看公司

2

2

2

2

2

5

**居邦****点击查看公司

0

0

0

0

0

6

****点击查看公司

2

2

2

2

2

7

**达****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

36.8

33.1

22.1

36

36

2

****点击查看**公司

36.3

33.2

25.1

30.8

23

3

进****点击查看公司

29.2

32.9

24.8

31.8

19

4

中际****点击查看公司

32.1

32.8

20

32

24

5

**居邦****点击查看公司

36.2

32.9

22.1

32.8

27

6

****点击查看公司

28.8

32.1

24.8

30.8

22

7

**达****点击查看公司

29.3

32.5

22.5

28.8

26

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

49.58

92.38

2

****点击查看**公司

48.7

81.38

3

进****点击查看公司

47.5

81.04

4

中际****点击查看公司

49.71

79.89

5

**居邦****点击查看公司

49.02

79.22

6

****点击查看公司

48.5

78.2

7

**达****点击查看公司

48.22

76.04

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未按照招标文件提供清单填写

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市人民东路371号

地址: **市维明南大街266号恒大华府3号商业办公楼2单元7楼

联系人:曹先生

联系人:张辉

电话:0310-****点击查看883

电话:0310-****点击查看991

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 85 次; 共合作装修供应商 50
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 49 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
纵揽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 646 次, 占比 84.78%
重点地区: 河北, 中标 603 次, 占比 79.13%
中标业绩: 上一年中标 133 次, 中标金额 57222.78
河北****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 92.86%
重点地区: 河北, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3811.64
中建****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 34 次, 占比 89.47%
重点地区: 河北, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 242.8