【中标候选人公示】2024年麒麟镇石婆村可生食鸡蛋项目中标候选人公示

【中标候选人公示】2024年麒麟镇石婆村可生食鸡蛋项目中标候选人公示

发布于 2024-11-01
安徽****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息463条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】2024年**镇石婆村可生食鸡蛋项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

2024年**镇石婆村可生食鸡蛋项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

周先生 191****点击查看1998

建设单位联系地址

**县镇西街12号

控制价(元)

****点击查看672.21

开标时间

2024年10月31日9时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

****点击查看051.66

/

/

工期(日历天)

90

/

/

项目经理

宋逸云

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程二级注册建造师证书

/

/

项目经理格证书编号

皖234****点击查看17504

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

/

投标人奖项

/

项目经理

业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

2024年11月01日至2024年11月06日

评标被否决单位及原因

否决单位:****点击查看**公司 否决原因: 投标人提供的工程量清单中室外安装部分与招标文件的工程量清单不一致!

否决单位: ****点击查看**公司 否决原因:未上传投标报价文件的组价软件版

否决单位:****点击查看**公司 否决原因: 未上传投标报价文件的组价软件版

否决单位:****点击查看**公司 否决原因: 未上传投标报价文件的组价软件版

否决单位:****点击查看**公司 否决原因:未上传投标报价文件的组价软件版

否决单位: ****点击查看**公司 否决原因: 未上传投标报价文件的组价软件版

否决单位:****点击查看**公司 否决原因: 未上传投标报价文件的组价软件版

否决单位: ****点击查看公司 否决原因: 未上传投标报价文件的组价软件版

否决单位:****点击查看公司 否决原因: 未上传投标报价文件的组价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 徐光兵 ,联系电话: 138****点击查看5989,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****点击查看管理局(联系电话:0562-****点击查看013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

办理流程公开
全流程办理时长:0天3小时30分
当前环节办理时长:0天0小时28分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看**公司
办理状态:通过
提交节点:2024-11-01 15:16:03.0
提交用时:0天3小时3分
业主审核并签章
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2024-11-01 15:41:36.0
提交用时:0天0小时26分
中心发布
提交人:****点击查看中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2024-11-01 15:43:40.0
提交用时:0天0小时2分
附件(2)
系数抽取记录表.pdf
下载预览
评标一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 20 次; 共合作装修供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 300.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 121 次, 占比 67.6%
重点地区: 安徽, 中标 178 次, 占比 99.44%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 4371.51
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 81 次, 占比 98.78%
重点地区: 安徽, 中标 82 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 38364.96
枞阳****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 54 次, 占比 98.18%
重点地区: 安徽, 中标 50 次, 占比 90.91%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 14329.57