青少年科技馆室外配套设施补充完善建设项目采购结果公示(2024-JKHYJD-G2038)(第1包)

青少年科技馆室外配套设施补充完善建设项目采购结果公示(2024-JKHYJD-G2038)(第1包)

发布于 2025-07-17
甘肃****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

项目所在地:**省

****点击查看室外配套设施补充完善建设项目(二次)

中标候选人公示

招标人、代理公司(盖章) 发布日期:2025年07月17日

项目及标段名称

****点击查看室外配套设施补充完善建设项目

交易编号

****点击查看

招标人

某单位

招标人联系电话

198****点击查看3923

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

150****点击查看3737

开标时间

2025年07月14日09时00分

开标地点

****点击查看交易中心网络开标直播二厅第一坐席

公示开始时间

2025年07月17日15时00分

公示结束时间

2025年07月20日15时00分

中标候选人信息

标段号

(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

001

第1名

****点击查看

建筑工程施工总承包一级

91.493012

马鑫

甘262****点击查看15569

贾彩明

甘职高资字NO.****点击查看805

王蝶云

甘**C3(201

8)****点击查看699

第2名

**广通****点击查看公司

建筑工程施工总承包二级

90.356516

温世成

甘262****点击查看23451

武军国

622****点击查看****点击查看802

王晓芸

甘**C3(2021)****点击查看589

第3名

**新****点击查看公司

建筑工程施工总承包二级

90.924063

王崇

甘262****点击查看25832

柴浩东

甘职中资字NO.****点击查看6949号

魏子超

甘**C3(201

8)****点击查看012

附件1

标段号

(包号)

中标候选人名称

评标明细

名次

详细评审得分

(30分)

报价得分

(70分)

总分

(100分)

001

****点击查看

25.93

68.79

94.72

第1名

**广通****点击查看公司

26.3

67.92

94.22

第2名

**新****点击查看公司

24.81

67.59

92.40

第3名

附件2

标段号

(包号)

废标单位

废标原因

001

**铭盟****点击查看公司

投标报价文件造价人员未逐页签字并盖专用章

****点击查看公司

未提供**建筑市场监管公共服务平台和军队采购网项目经理未处于禁止投标期限内的在线查询截图

**新****点击查看公司

近三年(2022年5月1日至今)有类似工程业绩不符合要求

附件(1)
附件1.pdf
下载预览
关键词