青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看254 |
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看809 |
开标时间 | 2024年12月17日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 |
公示开始时间 | 2024年12月19日 | 公示结束时间 | 2024年12月22日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | ****点击查看 | ****点击查看089.720元 | 项目经理:李小云 相关证书编号:****点击查看0087 |
第2名 | ****点击查看**公司 | ****点击查看690.880元 | 项目经理:仲崇艳 相关证书编号:****点击查看0033 |
第3名 | **瑞鹤****点击查看公司 | ****点击查看320.910元 | 项目经理:唐灼 相关证书编号:2019C011473 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
****点击查看集团有限公司 | 未提供林草种子生产经营许可证不符合1.4.1要求。 | ||
****点击查看**公司 | 未提供有机肥检验报告不符合1.4.1要求 | ||
****点击查看**公司 | 财务报告不符合招标文件要求 | ||
**省****点击查看公司 | 投标函报价不符合招标文件要求 | ||
**坤****点击查看公司 | 未提供有机肥检验报告不符合1.4.1要求。 | ||
备注:如有异议,请****点击查看生态环境局反映,联系电话:0970-****点击查看100。 |