海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目精装修工程Ⅱ标段中标候选人公示

海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目精装修工程Ⅱ标段中标候选人公示

发布于 2025-04-09
海泰****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市文苑路东侧、联合**侧项目精装修工程Ⅱ标段中标候选人公示

****点击查看社区(双漾里项目)

**市文苑路东侧、联合**侧项目精装修工程Ⅱ标段(A330****点击查看****点击查看001****点击查看1016)

公示期为:2025年04月09日至2025年04月14日

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看 钱学论
****点击查看集团有限公司 杨怀金
****点击查看公司 朱婷婷
****点击查看公司 顾兆杰


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 一级建造师 浙133****点击查看****点击查看43427 建筑装修装饰工程专业承包壹级资质
****点击查看集团有限公司 一级建造师 浙133****点击查看****点击查看46714 建筑装修装饰工程专业承包壹级资质
****点击查看公司 一级建造师 浙133****点击查看****点击查看01822 建筑装修装饰工程专业承包壹级资质
****点击查看公司 一级建造师 浙133****点击查看****点击查看46649 建筑装修装饰工程专业承包壹级资质

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看工程局有限公司 未按招标补充文件(一)提供“合同附件格式”中的附件6、附件7、附件8、附件10.;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览